Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исключение Луна в Козероге.




Луна в Козероге -она будет ориентирована на какой-то реальны продукт, но это всегда будет что-то, что будет носить как бы регулярный характер.

Как обычно ведет себя человек с Луной в Козероге?

Он так или иначе оказывается в маленьких начальниках. И всегда от этого страдает. Почему?

Потому что его подчиненные отказывают ему в этом праве. Поэтому человек с Луной в Козероге, если он начальник, всегда оперирует к закону или правилам. Т.е. он не говорит, что давайте сделаем так-то. А он говорит, что по правилам нужно делать так-то. Формальная позиция всегда наталкивается на протест и кроме неприятностей и огорчений не приносит.

Луна в Козероге - будет получаться результат, но это будет всегда вымученное и вряд ли эта продукция будет пользоваться успехом. Лучше не надо экспериментировать в этом смысле.

Если у человека Луна в Козероге, но в VI доме?

У человека Луна в Козероге. Все зависит от того, в каких ситуациях он окажется.

Если он окажется в качестве начальника, то у него такие проблемы обязательно возникнут. У него всегда будут какие-то непростые отношения с начальством. Причем начальство будет склонно его каким-то образом прижимать.

Почему это все происходит? Луна в Козероге отрегулирована на дискретные ситуации. Если он так, тогда я так. А если он вот так, тогда я тоже так. А если не так и не так, тогда я не знаю что делать, мне нужно как-то собраться, а я не знаю с чем это соотнести. С одной стороны идет потеря времени, а с другой стороны идет апелляция к закону, к порядку. Т.е. как бы с себя снять эту нагрузку.

Обычно люди с Луной в Козероге склонны уважать порядок и прочее. И если их не трогать и не нажимать на них, они нормально функционируют. Но если их наделяют какими-то руководящими полномочиями или начинают от них требовать гибкости, изобретательности, они сразу оказываются не по этой части.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных