Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примерная хронология




Существование другого мира со схожими законами, Творец, зло.

Наш мир, ближайшее будущее. Люди которые знают что в нашем мире всё плохо, создают частную спецслужбу с помощью которой пытаются в обход закона поддерживать мир в мире, но это удаётся не очень хорошо.

Разработки новых технологий для снаряжения бойцов организации, случайно становятся причиной попадания детей из семей-основателей организации, в параллельный мир с альтернативной историей. Они проживают там 15 лет, после чего в возрасте 20 лет им удаётся вернутся домой, но родителей уже нет. Они приоткрывают завесу тайны бед у себя на земле, и многое поняв, возвращаются в тот мир. Где восстанавливают главенство истины. После чего возвратившись повторно домой, начинают дело по наведению порядка в нашем мире. Успешно ли? Возможно ли это в принципе?

Первое появление наших героев в соседнем мире.

И пытались люди добрые, желающие процветания мира в добре победить людей злых, желающих только собственного мимолётного материального блага, ценой ущерба для окружающих. И была эта борьба самая продолжительная и самая хитрая, и самая незаметная. И переросла она наконец в бойню, и задействовали люди плохие и хорошие в порыве эмоций все имеющиеся на тот момент ресурсы земные, для победы друг над другом. И была очередная мировая война, и мало осталось живых после этой войны на планете, очень мало, так мало что можно считать что никого.

А те кто остались не могли вместить в своём сознании истинного ужаса и драматичности произошедшего, и не могли научить своих детей истории прошлого, того прошлого которое было до этой самой масштабной войны на свете. И начали придумывать упрощённые легенды. Так почти не осталось никого кто бы помнил и ясно осознавал то что было и что стало. И со стороны было непонятно начало это цивилизации или конец, начало времён или конец. И новые поколения не имея возможности сложить во едино обрывки истории искажённые многочисленными легендами. И пришлось им строить цивилизацию почти с нуля. Используя знания о великом прошлом, эпизодично. И была это новая страница истории, новая эпоха, новый мир. Сколько он простоит до очередного кризиса мировосприятия людей?

 

Разным людям в разными способами открывается тот параллельный мир. Среди них:

 

Слуги врага миров, в том мире когда-то очень давно засекретили тайны произошедшего, и будущего, в наши дни в нашем мире очередные люди случайно нашли путь в тот мир, и нашли эти скрытые пророчества.


Предисловие.

Одни ли мы во вселенной?

Вселенная разделяется на галактики, галактики на солнечные системы, в солнечных системах есть планеты. В одной из таких галактик, называемых "Млечный путь" находится наша солнечная система, или точнее сказать звёздная, в которой есть наша планета под названием Земля.

Долго спорят учёные и философы о том есть ли ещё жизнь во вселенной, кроме нашей с вами жизни. В нашей солнечной системе точно нет. В нашей галактике неизвестно, вряд ли… А в других галактиках?

Религия нам не даёт знать не о каких других цивилизациях кроме нашей. Наука за всю нашу с вами историю, не нашла пока что другой жизни во вселенной, кроме нашей. Значит ли это то что мы единственная разумная форма жизни во всей вселенной? Кто-то будет говорить:

- Да, мы единственные во всей вселенной.

Некоторые будут сомневаться и говорить:

- Нет, мы верим что во вселенной есть ещё разумные формы жизни, и когда-нибудь они с нами свяжутся, или наши учёные установят с ними связь!

Кто прав?, Кому верить? Что вы думаете? Я вот думаю что во первых, связи мы не с кем не установим, и с нами не установят, так как если за всю историю человечества этого не произошло, то вряд ли что-то изменится, а во вторых на вопрос есть ли как факт, существование жизни во вселенной, мы не узнаем ответа. Почему? Да потому что если она и есть, то не в нашей солнечной системе, иначе наши учёные уже бы её нашли. Возможно даже что и в других солнечных системах, нашей галактики её нет, так как современные возможности астрономии позволяют немного изучить ближайшие звёзды. А вот что касается других галактик, то тут мы можем терзать себя сомнениями всю жизнь. Расстояния до них так велики, что даже современная наука не в состоянии их изучить в достаточной степени.

Теперь посмотрим на вселенную с другой стороны, точнее не со стороны расстояний, а со стороны размеров.

Все мы изучали строение атома. Ядро, вокруг которого вращаются маленькие электроны. В разных атомах количество электронов на орбитах вокруг ядра, да и самих орбит может быть разное количество. Теперь посмотрим на строение нашей солнечной системы: Звезда по имени Солнце, вокруг которого вращаются планеты, каждая по своей орбите. Таких звёздных систем во вселенной великое множество. В нашей галактике так же их много, и все они, каждая по своей орбите, вращаются вокруг центра галактики. В свою очередь сами галактики друг относительно друга так же объединены в подобные системы. Представьте себе всё это! То есть во вселенной потенциально может быть сколько угодно разумных форм жизни более или менее цивилизованных чем мы, и узнать о них что-то как и о самом их существовании не представляется возможным. Да и важно ли это? В виду расстояний, взаимодействовать с ними мы не сможем, так же мы незнаем существовали ли они до нас, или ещё будут существовать после нас, как для них течёт время, быстрее нашего или медленнее, и на сколько?

Вот после подобных размышлений, и появлялись у меня иногда мысли о возможном существовании других цивилизаций, там где-то далеко, в космосе, в других звёздных системах или вообще в других галактиках. Ведь мы не можем утверждать точно так это или нет, верно?

Возможно это просто плод лично моего воображения, а может и какая-то информация свыше, но история эта об одном из таких миров, немного похожего на наш.

 

Как всё начиналось

Начало двух тысячного года, небольшой городок на юге России.

- Антон, ты наконец сделал уроки? Заканчивай быстрее и иди ужинать, я только что сварила пшеничную кашу. И ещё я сегодня купила кусочек какой-то недорогой колбасы. На масло для хлеба денег не хватило, завтра тоже захочется кашу с чем-то есть.

- Мама, я всё сделал кроме литературы, и истории. Сделаю их перед сном. Каша всё равно ещё горячая, досмотрю новости и приду ужинать.

- Антон! Пока новости закончатся, каша не только перестанет быть горячей, а станет холодной, в прочем надоело каждый раз тебя звать, ты уже в одиннадцатом классе, ешь как хочешь.

- Антон был обычным семнадцатилетним подростком. Ну или почти обычным, он увлекался робототехникой, и мастерил радиоуправляемые машины, с приделанным кассетным диктофоном, которые у него были машинами шпионами, вездеходы обходящие препятствия по сигналу фотодатчика на переднем капоте. И прочие хитроумные штучки. Поэтому в школе по труду, по математике и по английскому, у него были всегда хорошие оценки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных