Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Увидеть своих Ориша или Эледа




Поставьте зеркало на пол в темной и тихой комнате. Зажгите свечу рядом с ним. Сядьте перед зеркалом в двух или трех футах от него. Смотрите в зеркало три часа и вы увидите своего Ориша, своего Эледа и свои прошлые жизни.

 

_Эбо для просьб Ориша_

 

Просить Йемайя

Инградиенты:

- Вода

- Indigo dye

- Свеча

Заполните маленькую бадью водой. Окрашивайте воду indigo, пока она не станет темно-синей. Разместите свечу в маленьком блюдце, и пустите его плавать по воде. Подайте прошение Йемайя когда Вы зажигаете свечу. Свеча должна гореть в течение семи или четырнадцати дней.

Просить Ориша

Инградиенты:

- Миндальное масло

- Corojo oil

- Железные опилки

- Кококсовые орехи

- Вино

- Orange water

- Перечные зерна

- Cocoa butter

- Ртуть

- Красная охра

Смешайте олово с маслами и семью каплями вина и orange water, семью перечными зернами, семью маленькими частями кокосовых орехов и кучками каждого из твердых компонентов. Поместите фитиль в смесь. Идите на побережье и подайте прошение Йемаей и всем Ориша чтобы пришли помочь вам когда зажигаете лампу. Рядом с лампой, разместите стакан воды с cocoa butter и ртутью.

 

Просить Йемайя

Инградиенты:

- Indigo dye

- Corojo butter

- Кукурузная мука

- Рыба

- Соль

- Хлопковый Фитиль

- Синяя ткань

Заполните глубокую тарелку растопленным в жидкость corojo butter. Добавляйте indigo, пока это не станет темно-синим. Добавьте немного кукурузной муки, рыбу и соль. Вставьте фитиль и позвольте corojo butter застыть. Подайте прошение Йемайя, когда вы зажигаете фитиль. Позволите лампе гореть, пока все corojo butter не использовано. Оберните остаток в синюю ткань и утопите связку в море.

 

Просить Ошуна

Инградиенты:

- Большая тыква

- Пять яиц

- Мед

- Нефть

- Круглый леденец

- Хлопковый фитиль

Сделайте маленькие отверстия в пяти яйцах, и разместите их внутри тыквы. Наполните яйца нефтью, каплей меда и часть sugar plum. Положите фитиль в каждое яйцо. Зажгите фитиль и обратитесь с прошением к Ошуну. Яичные лампы должны гореть в течении пяти дней. В конце пятого дня, берите тыкву и сожженные яйца, и киньте их в реку.

 

_Эбо для снятия проклятья и злого влияния_






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных