Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проклясть материальное имущество человека




Инградиенты:

- Кукурузные рыльца

- Оберточная бумага

- Песок

- Два прута

- Свеча с похорон

Получите свечу, используемую на похоронах, не позднее девяти дней, или сохраняйте одну в течение девяти дней. Стройте замок лучшему из вашей способностей, используя кукурузные рыльца и бумагу. Усилите замок насыпав песок в каждом из углов. Используйте пруты так небольшие черенки для флагов.

В полночь, отнесите игрушечный замок к груде хлама. Разденьтесь и зажгите свечу, призывая душу индивидуума в чьих похоронах, она использовалась. Установите замок на огонь. Сообщите мертвой душе, что вещи вашего врага должны гореть, поскольку замок горит. Продолжите требовать разрушения и потерь для вашего врага, пока замок не будет полностью сожжен. Оставьте свечи гореть.

 

Проклясть человека

Инградиенты:

- Использованный горшок

- Коровий жир

- Грязь с девяти могил

- Грязь с входа на кладбище

- Грязь с двух углов кладбища

- Грязь с могилы

- Кошачьи экскременты

- Высушенная перепелиная голова

- Высушенная мышиная голова

- Железные опилки

- Cowhage

- Активированный уголь

- Гвинейский перец

- Китайский перец

- Indian pepper

- Каменная соль

- Чеснок

- Акулий зуб

- Собачий зуб

- Кошачий зуб

- Улей

- Peonies

- Краб отшельник

- Земляной краб

- Высушенная окра

- Девять хлопковых фитилей

Заполните горшок коровьим жиром. Поместите горшок в огонь, и растопите жир. Размешайте девять кучек каждой из пылей кладбища и грязи. Добавьте высушенные головы, девять кучек экскрементов, металлических опилок, cowhage, перцев, девять частей соли, девять зубчиков чеснока, девять кучек активированного угля и зубов. Медленно добавьте куски улья так, чтобы воск имел возможность растаять и смешаться с жиром. Добавьте девять peonies, два краба и девять частей высушенной бамии.

Вставьте фитиль. Идите на кладбище в полночь. Разденьтесь. Зажгите лампу и попросите души мертвых чтобы они мучали и вредили вашему врагу всеми возможными способами. Оставьте горящую лампу на кладбище.

 

Убить врага

Инградиенты:

- Девять глиняных горшков

- Пыль с девятой могилы

- Девять монет

- Пепел

- Гвинейский перец

- Китайский перец

- Черный перец

- Aguardiente

- Кулинарное масло

- Девять фитилей

Напишите имя вашего недруга на основании каждого горшка. Заполните каждый из горшков горсткой пыли от одной из могил. Оставьте монету в каждой могиле как оплата за пыль. Смешайте прах с пеплом. Добавьте перец. Влейте девять полных ложек aguardiente в каждой горшк. Смешайте с кулинарным маслом и вставьте фитили в каждый горшок. Пойдите на кладбище на кладбище. Зажгите девять ламп и попросите духи мертвых убить вашего врага.

 

Проклясть врага

Инградиенты:

- Льняное масло

- Миндальное масло

- Кулинарное масло

- Бальзам

- Пепел

- Три перечных зерна

Напишите имя вашего врага на кусочке бумаги. Положите бумагу на дно глиняного горшка. Покройте бумагу девятью кучками пепла, перечными зернами и бальзамом. Налейте равные части масел и вставьте девять фитилей.

В полночь обратитесь к Ойа с просьбой уничтожить вашего врага и зажгите лампу. Делайте это девять ночей подряд.

 

Вызвать трагедию

Инградиенты:

- Девять перечных зерен

- Девять кусочков каменной соли

- Грязь с кладбища

- Сера

- Красная охра

- Кошачьи волосы

- Девять корней boneset

- Скорпион

- Кулинарное масло

Напишите имя вашего врага девять раз на кусочке бумаги. Оберните корни boneset бумагой, обмотанные волосами кота и волосами вашего врага. Поместите свиток на дно глиняного горшка. Накройте бумагу перечными зернами, солью, и девятью кучками кладбищенской грязи. Добавьте девять кучек серы и красной охры. Заполните кастрюлю для жарки кулинарного масла. Жарьте скорпиона в масле, пока это не, полностью распадаются. Налейте масло в глиняный горшок. Вставьте фитиль.

Возьмите лампу на кладбище и разместите ее там, где ее никто не найдет. Зажгите лампу и пускай она горит девять дней. На девятый день заберите лампу и идите к дому вашего врага и разбейте глиняный кувшин о его переднюю дверь.

 

Проклясть врага

Инградиенты:

- Свеча с похорон

- Нож

В полночь зажгите свечу и назовите имя вашего врага. Когда вы произносите имя врага нанесите разрезы на свече. Повторяйте процедуру в течении трех дней

 

Проклясть врага

Инградиенты:

- Четыре петуха

- Сера

- Китайский перец

- Черный перец

- Ртуть

- Кокосовые орехи

- Пыль со следов вашего врага

- Льняное масло

- Кладбищенская пыль

- Шип канюка

- Порох

- Кунжутовое семя

- Листья "звездного яблока" (Chry sophyllum)

- Dried red snapper

- A kapok tree root

Отрежьте головы петухов, и сушите их на солнце. Когда высохнет, поместите в глиняный горшок Добавьте девять зерен каждого перца, три капли ртути, три части кокосового ореха, девять кучек пыли со следов вашего врага. Добавьте три шипа канюка, девять кучек пороха, девять семян кунжута, три листа star apple, три части red snapper и трех части корня kapok. Добавьте достаточно льняного масла, чтобы закрыть смесь. Вставьте фитиль.

Зажгите лампу в полночь, назовите имя вашего врага и прокляните его. Оставьте лампу гореть три дня. Ежедневно, в полночь становитесь перед лампой и проклинайте имя вашего врага.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных