Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРАНЗИТНЫЕ АСПЕКТЫ САТУРНА




 

1. Дурные аспекты транзитного Сатурна с радикальным Солнцем (самым дурным считается соединение) дает угасание творческой энергии, и человек не может себя полноценно чувствовать. Это период испытаний, период «заколдованного круга». Вокруг человека как бы образуется отрицательное поле. Происходят разрывы устоявшихся контактов и связей, одиночество, ощущение безнадежности, тоски.

Каждый может проверить прохождение Сатурна по солнечному знаку рождения. Лишь в том случае, если радикальный Сатурн очень добрый и Солнце доброе, тогда такой транзит не работает. Следует учитывать и то, что Сатурн мало проявляется в детском возрасте, а влияние велико в то время, когда человек становится самостоятельным и взрослым. Почти у 70% людей прохождение Сатурна по солнечному знаку сопровождается периодом испытаний. Таким образом, транзит Сатурна по солнечному знаку действует в пределах целого знака, то есть у него очень большой орбис.

2. С Луной действует не столь обширно. Он дает период разочарований, эмоциональных спадов, угнетенности души, угрюмости, погружение в себя — мрачность, разочарование, тоска, ипохондрия, заболевания. Например, есть одна женщина, имеющая в радиксе квадратуру Солнца с Луной, Сатурн является управителем шестого дома, а Луна находится в шестом доме. Эта женщина при транзитах Сатурна по Луне бежит к врачу, считая что у нее рак. На самом деле — никакого рака у нее нет. Кроме всего прочего у нее Сатурн «владыка рождения», а Луна — Анарета.

3. С Меркурием — воздействует на контакты человека. Сознание человека притупляется, он погружается в себя, становится забитым, снижается потребность в контактах, язык становится тяжелым, не выразить мысль. Наступает период внутреннего конфликта, разочарование в себе. Плохо воспринимается информация со слуха, наступает отупение. Обучение идет очень тяжело. У тех, у кого в радиксе есть соединение Сатурна с Меркурием, возможно зацикливание на одной какой-то теме. А если это оппозиция, то она дает невозможность выразить то, что человек глубоко чувствует.

4. С Венерой — действие на любовь, чувства. Чувства забиваются. Человек становится или более холодным, или разочарованным. Может наступить охлаждение в любви, во взаимоотношениях. Наступает период строгости, аскезы. В этот период человека никто не любит. Самым опасным транзитом является соединение — наступает разрыв связей, появляется подозрительность к предмету своей любви.

5. К Марсу — действует так же, как и Марс к Сатурну, но создает более затяжные периоды. Могут быть различные катастрофы. Холод Сатурна разрушает волю, средства самозащиты, человек становится более инертным, не может собраться с силами при опасности. Происходят внутренние раздоры и конфликты с самим собой по поводу собственной слабости.

6. К Юпитеру — разрушение в системе общественных связей: человек восстает против закона, против устоявшихся авторитетов. Он становится изгоем, отщепенцем. Наступает идеологическая несовместимость. Период обновления авторитетов или более глубокого познания духовных основ. В это время нельзя заниматься общественными делами. Период плох для карьеры.

7. К Урану — сковывание свободы, неожиданные бесповоротные перемены, перевороты всей жизни, новые планы, связанные с разрушением старых. Серьезные предприятия заканчиваются неожиданным крахом.

8. К Нептуну — опасность фанатизма, обольщения, психической болезни, дурной болезни, внешнего воздействия. Период тоски, скорби, опасности в путешествиях, опасность в романтических, поездках.

9. К Сатурну — дает нарушение чувства внутренней стабильности. Возможно, период собственной переоценки. Например, у Достоевского (у него Сатурн был очень силён) один раз в тридцать лет наступал период тотального обновления — разрушение и созидание. Когда ему было 29,5 лет, его посадили по делу Петрашевского, а в 59 лет — он умер. Таким образом, Достоевский четко вписывался в периоды Сатурна. В его радиксе Сатурн был в соединении с Юпитером. А это соединение повторяется через каждые 20 лет. И когда они соединялись, у него происходила перемена жизни: в 20 лет — начало писательской деятельности, 40 лет — выход из тюрьмы и духовное перерождение, 60 лет — смерть, когда Сатурн вернулся на свое место и соединился с Юпитером в том же самом знаке и в том же самом месте.

10. К Плутону — противодействие всем, воздействие на целые массы народа. Может наступить тотальное разрушение. В лучшем случае использование негативных ситуаций себе на пользу, если Сатурн и Плутон — добрые или находятся в хорошем аспекте в радиксе. Такие люди занимаются негативными ситуациями: работа в морге (снятие золотых коронок), доходы от торговли оружием, использование умерших родственников. При этом аспекте в радиксе разрушается ОСНОВА ОСНОВ, а при транзите Марса происходит лишь волевое противодействие. Транзит Сатурна к Плутону реализуется на внутреннем уровне.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных