Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть II ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ




 

Перед нами стоит задача овладения техникой прогноза по гороскопу. В этот курс будет входить коррекция жизненных ситуаций, раздел астрологии, который называется «Резонансная астрология», т. е. коллективная астрология как проблема соприкосновения различных гороскопов, и как этот факт может накладываться на события жизни. В конце курса будут даны два словаря — один касается выявления и определения событий по радиксу, другой будет посвящен разбору транзитных ситуаций. Курс будет состоять из нескольких разделов:

1. Аналитическая часть. В ней будет рассказано о различных методах прогноза по карте рождения. Ранее было только «касательство» этого материала. Будет определено, как отделять значимые транзиты от не значимых:

а) качественная оценка транзитов;

б) определение прогрессий;

в) понятие о планетарных циклах.

2. Синтетическая часть — объединение всех этих методов с целью выявления жизненных ситуаций.

3. Явление резонанса (соприкосновение судеб). Здесь же — коррекция и проработка жизненных ситуаций. Выбор оптимальных условий для реализации событий — отбор людей с наиболее подходящими гороскопами. Одна мимолетная крестовая ситуация будет для вас роковой, если рядом с вами будет еще двое с такой же ситуацией. Каждому человеку в жизни встречаются люди, которых просто не хочется видеть. Построив их космограмму, можно выяснить, в чем дело.

 

ОБ АСПЕКТАХ

 

По космограмме человека можно выстраивать аспекты планет. Но должно быть четкое понимание того, что привязка к событиям реальной жизни будет искусственной, так как нельзя ручаться за дома, в которых эти события происходят.

Предсказания начинаются с анализа характеристик космограммы. Люди с активной космограммой воспринимают события совсем иначе, нежели люди с пассивной космограммой. Люди с крестовой ситуацией в радиксе, какие бы тригоны в транзитах у них ни были, будут воспринимать события совершенно по-другому, нежели люди с тригоном в радиксе.

Люди с крестом в радиксе постоянно будоражатся, вокруг них все время возникают какие-то негативные ситуации. Это связано с ежегодным прохождением планет по точкам креста. То же самое, но только в более узконаправленной форме, наблюдается у людей с тау-квадратом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных