Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Денежные средства подлежат зачислению на текущий счет частного судебного исполнителя




ИЗВЕЩЕНИЕ

«____»_____________2017 г. г. Усть-Каменогорск

 

Частный судебный исполнитель Республиканской палаты частных судебных исполнителей исполнительного округа Восточно-Казахстанской области Кабдуллаев Ж.С., извещает, что на принудительное исполнение поступил(и) исполнительный(ые) документ(ы) от «____» _______________ 201___г, вынесенного Усть-Каменогорским городским судом ВКО и возбуждено исполнительное производство, о взыскании с __________________________________________ в пользу _________________________________ суммы задолженности в размере 6 472 197 тенге. Довожу до Вашего сведения, что все действия производится через частного судебного исполнителя и обязательным извещением его, и если Вы готовы погасить долг, то необходимо произвести через указанный ниже счет, а также Вам необходимо произвести оплату деятельности частного судебного исполнителя (далее ЧСИ) размер которого утвержден тарифами (согласно постановления Правительства РК от 03.04.2015г №192, при взыскании долга, исходя из расчета, где размер взыскания оплаты деятельности ЧСИ зависит от суммы взыскания по решению суда, а процент тарифа исчисляется из размера МРП, а при реализации имущества-процент оплаты будет равен согласно утвержденным тарифам (от суммы реализации). Сумма оплаты деятельности ЧСИ составляет 10 % от суммы долга, что составляет сумму в размере 647 220 тенге.

ВСЕГО к оплате--- 7 119 417 тенге.

Разъясняю, что исполнение решение суда будет производиться на основании Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» от 02.04.2010г. № 261-IV в редакции Закона РК от 15.01.2014г. № 164-V в принудительном порядке с принятием мер по обеспечению исполнения исполнительного документа (наложение ареста на денежные средства, любое имущество, принадлежащее должнику, запрещение пользоваться имуществом, его опечатывание, изъятие, временное ограничение на выезд физического лица, должностного лица юридического лица и другие меры), путем обращения взыскания на Ваше имущество с учетом всех расходов по исполнению, оплаты деятельности частного судебного исполнителя в размере, уплачиваемой по тарифам утвержденном Правительством Республики Казахстан.

Предупреждаю, в случае неисполнения требований частного судебного исполнителя в установленный срок, исполнение судебного акта будет производиться в принудительном порядке с учетом всех расходов по исполнению, а так же оплаты деятельности частного судебного исполнителя, которая складывается из суммы, уплачиваемой по тарифам, утвержденным Правительством Республики Казахстан, и согласно ст. 118 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей».

Предупреждаю об административной ответственности по ст.665 КоАП РК (уклонение от явки к судебному исполнителю), ст.667 (воспрепятствование законной деятельности), ст.669 (неисполнение судебных актов), и об уголовной ответственности по ст.430 УК РК (за неисполнение решения суда).

Денежные средства подлежат зачислению на текущий счет частного судебного исполнителя

Кабдуллаев Жанат Сагатович:

Счет KZ 078560000005709966 (СБВ)

ИИН 741027300412

РНН 180710066232

Код 19

Филиал АО «Банк Центр Кредит» г. Усть-Каменогорск






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных