Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МФО БИК (код) банка KCJBKZKX, БИН банка 980841000115, РНН 181600084375




Код ОКПО 387615000121, КНП 311, Кбе 14

 

Получил (а): __________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Частный судебный исполнитель Кабдуллаев Ж.С.

Ул. Кабанбай батыра 11-215

8-705-752-62-93

Дополнительные разъяснения – на обороте

Для сведения сообщаю:

В соответствии со ст.16 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» (далее Закон), стороны исполнительного производства имеют право знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе исполнительных действий, высказывать свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против доводов и ходатайств других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать действия (бездействия) или решения судебного исполнителя по вопросам исполнительного производства, обращаться в суд с заявлением об утверждении мирового соглашения. Стороны обязаны добросовестно пользоваться всеми предоставленными им правами, а так же выполнять требования настоящего Закона. Должник обязан письменно в течении 3-х рабочих дней сообщать судебному исполнителю об изменении места работы, места жительство и появлении новых источников доходов и имущества с момента возникновения указанных обстоятельств. Должник обязан до окончания исполнительного производства один раз в месяц, а так же в случаях вызова являться к судебному исполнителю. Неявка влечет ответственность в соответствии с законами РК.

В соответствии со ст.29 Закона, стороны исполнительного производства обязаны в течении 3-х рабочих дней письменно сообщать судебному исполнителю о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения, повестка или извещение посылается по последнему известному адресу и считается доставленными и при условии, если адресат по этому адресу более не проживает или не находится.

В соответствии со ст.37 Закона, после возбуждения исполнительного производства любое исполнение обязанностей должника перед взыскателем должно происходить с обязательным извещением судебного исполнителя.

В соответствии со ст.45 Закона, при неизвестности места проживания должника, будет решен вопрос о его розыске через органы внутренних дел или финансовой полиции.

В соответствии со ст.120 Закона, исполнение исполнительного документа не освобождает должника от уплаты фактически понесенных расходов по исполнению и оплаты деятельности частного судебного исполнителя, если он исполнен после предъявления его на принудительное исполнение. Исполнение должником исполнительного документа, минуя частного судебного исполнителя, не освобождает должника от уплаты фактически понесенных расходов по исполнению и оплаты деятельности частного судебного исполнителя. Если в ходе исполнения не была произведена оплата деятельности частного судебного исполнителя, не возмещены расходы по исполнению, авансовые взносы, внесенные взыскателем, частный судебный исполнитель выносит постановления об их взысканиях с должника и взыскание производится принудительно по постановлению частного судебного исполнителя.

Также, довожу до сведения, что будут предприняты меры по наложению ареста на имущество и ограничение на выезд за пределы РК.

Таким образом; Оплата производится на счет указанный в извещении (БанкЦентр Кредит), либо на счет взыскателя основную сумму, а оплату деятельности ЧСИ (процент) на счет ЧСИ (частного судебного исполнителя)

УВЕДОМЛЯЮ: Что в случае оплаты обязательно должны предоставить копии квитанции (через почту, эл.почту-chsi18@mail.ru, нарочно), в противном случае Ваши погашения не будут исполненными!!! На погашение всей задолженности (долг и оплаты ЧСИ) предоставляется всего 30 дней! После истечения срока, будут вынесены постановления об обращения взыскания на имущество (оценка, публичные торги).

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных