Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нептун в Козероге 1984—1998




Расплавляющий Козерог.

Падения высших планет — это всегда аспекты, очень трудные для проработки. Нептун туманит голову Козерогу, размывает ему точность видения ситуации внешнего мира и нашептывает десяток тонких толкований происходящего, в равной мере удаленных от истины. Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом. Поэтому нептунианский Козерог размывает существовавшие до него формы организации людей в трудовые, национальные и политические сообщества и образует новые, сплоченные на более туманных и зачастую обманчивых, хотя и поначалу более эмоционально приемлемых основах.

Конструктивного здесь, вообще говоря, мало, за исключением того, что размываются и гибнут такие жесткие устаревшие формы, с которыми (порой очень долго) не могли справиться более быстрые планеты. Только при благоприятных аспектах Плутона или Урана (около 1992 г., когда Нептун соединяется с Ураном в Козероге в секстиле к Плутону в Скорпионе) и большой предварительной подготовке возможна ситуация, когда возникнут сообщества людей, направленные на конструктивную деятельность и более духовные по своему содержанию.

Космическая любовь Нептуна проявляется в Козероге в последнюю очередь, когда люди уже подготовлены к восприятию духовного учения и изжиты основные язвы общественного подсознания и в особенности личный, семейный и национальный эгоизм. Есть надежда, что поколение, родившееся в конце ХХ века под секстилем Нептуна в Козероге к Плутону в Скорпионе (1984—1995 гг.) создает типы организации и формы работы людей, которые станут основой всей эпохи Водолея.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных