Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОККУЛЬТНЫЕ ИГРЫ И ИГРУШКИ




Оккультные игры и игрушки переполняют наши магазины. Такие игры, как "Подземелья и драконы", - прямая дорожка к колдовству. ВСЕ роли в этой игре связаны со зрительными образами, которые быстро вводят игрока в контакт с духовным миром.

Родители должны быть необычайно осторожны при покупке игрушек для своих детей. Всевозможные игрушки-монстры - это фактически копии демонов, какими они являются в духовном мире. Дети проходят такую стадию развития, когда они особенно активно используют воображение и зрительные образы. Для демонов легче лёгкого стать похожими на игрушки, чтобы вступить в контакт с детьми через их игры.

Практически все детские игры содержат в себе оккультные элементы. Кроме того, есть ещё и огромное количество фильмов в наших школах, цель которых сделать детей спиритуалистическими медиумами первоначального уровня. Если вы ещё не читали, очень рекомендую найти и изучить книгу Джоанны Михаэльсон "Как ягнята на убой". Эта книга превосходно разоблачает оккультизм, которому обучают в наших школах. Каждый родитель, имеющий ребёнка школьного возраста, должен её прочесть.

 

БОЕВЫЕ ИСКУССТВА

В оккультном мире хорошо известно, что сила демонических духов используется в боевых искусствах. Однако существует огромная путаница в том, что имеет отношение к таким вещам, как самооборона. Я думаю, отличное "правило большого пальца" можно применить здесь так: если вы достигли того уровня, когда можете, не испытывая при этом никакой боли, рвать кому-либо мышцы и дробить кости, это означает, что вы используете демоническую духовную силу.

 

СПИРИТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ

Согласно словарю Вебстера, это собрания, цель которых - вступить в общение с духами.
Кроме старомодных собраний в тёмной комнате вокруг тарелки, существует много других форм спиритических сеансов. Помните, что к ним относятся любые собрания, цель которых - вызывание духов и общение с ними. Вот некоторые виды сеансов:

- доска Уиджи (не представляется возможным выяснить этимологию этого слова, которое автором, никак не поясняется, - прим. переводчика);

- "Кровавая Мэри " - детская игра, в которой перед играющими появляется в зеркале демон;

- медитация - разговор с "советником" или духовным "руководителем" типа "контроль сильва-разума", а также множество других технологий общения с духами;

- римский католицизм - вызывание "святых" и Девы Марии для получения помощи от них.

 

ДРУГИЕ ВИДЫ ОККУЛЬТНЫХ "ДВЕРЕЙ":

- йога;

- восточная медитация;

- галлюцинации и управляемое воображение;

- рок-музыка;

- использование магических кристаллов;

- ESP (аббревиатура, автором никак не поясняется - прим. переводчика);

- астральная проекция;

- скреплённые кровью договоры любого вида, включая заключение "кровного братства";

- жертвоприношения любого вида;

- идолопоклонство любого вида;

- песнопения любых разновидностей "мантр" и тому подобного.

Этот список практически бесконечен. Я хотела бы порекомендовать вам прочитать главу под названием "Двери" в моей книге "Приготовься к войне". В ней я детально описала эти "двери", поэтому не хочу повторять здесь информацию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных