Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 1: Выясните, через какие "двери" вошли оскверняющие грехи.




Как уже говорилось в 11 главе, я не верю, что демоны могут войти в человека через любой грех. Я полагаю, что так называемые "оскверняющие храм" грехи (дающие демонам право войти в человека - прим. переводчика) подразделяются на три категории:

1) Наследственность.

2) ЛЮБОЕ вовлечение в оккультизм.

3) Сексуальные грехи.

Я писала о многих специфических грехах из этих категорий в предыдущих главах. Первый ваш шаг должен быть вот какой: вам нужно сесть за стол с бумагой и карандашом, чтобы тщательно проанализировать всю свою жизнь - от рождения до сегодняшнего дня. Попросите Святого Духа освежить в вашей памяти все грехи, о которых вы забыли. Составьте их список. Очень полезно сделать такой список в хронологической последовательности.

Если вы служите кому-то, попросите его рассказать о своей жизни всё, что он помнит. Ищите грехи, которые попадают в эти три категории. Старайтесь избежать ошибок в определении симптомов "дверей" для греха.

Люди часто приходят к служителю освобождения, жалуясь на депрессию, гнев, агрессивный темперамент и т.д. Это и есть симптомы. Их основа - грех, который позволяет демонам войти в человека. ВСЕ демоны являются причиной депрессии, гнева, бунта, ненависти и т.д. Всегда ищите главную причину возникновения этих эмоций.

Далее. БУДЬТЕ МЕТОДИЧНЫМИ. Я обнаружила, что одна из наиболее частых причин неполного освобождения заключается в том, что люди недостаточно методичны. Именно поэтому всё должно записываться на листок бумаги. Если вы не сделаете этого, демоны будут смущать ваш разум, заставляя забыть то, что важно.

Нет никакой необходимости в том, чтобы служитель освобождения просил детально рассказать о всех грехах, особенно это касается обстоятельств сексуальных грехов. Если вы это делаете, то тем самым открываете дверь для всех видов искушения. Например, существует восемь категорий сексуальных грехов. Я просто спрашиваю, в какие из них вовлечён освобождаемый. Если вовлечённость обнаружена, я прошу записать на бумаге имена людей, с которыми совершались эти грехи, - только лишь для того, чтобы исповедать каждый из них отдельно. При этом я НЕ ПРОШУ сообщать мне детали совершённых грехов. Вот эти восемь категорий грехов:

1) Секс с людьми противоположного пола вне брака.

2) Секс с людьми того же пола.

3) Кровосмешение.

4) Секс с детьми.

5) Секс с животными.

6) Секс с демонами.

7) Садомазохизм.

8) Порнография.

Когда вы помогли человеку составить список входных "дверей" для демонического вторжения, очень важно постараться добиться от человека понимания того, чем грозит на практике его пассивность. Люди, вовлечённые в оккультизм, особенно подверженные проблемам депрессии и суицида, обычно имеют очень ленивый и пассивный ум. Люди в оккультизме привыкают выхолащивать свой разум, чтобы дать возможность демонам полностью контролировать и свой разум, и своё тело. Этих людей нужно особенно тщательно наставлять в том, как вновь обрести контроль над своим разумом, чтобы освобождение прошло успешно, а так же чтобы удерживать демонов на расстоянии от себя после освобождения.

Я также обнаружила, что наибольшую пользу приносят просьбы проанализировать, насколько плотный контроль установили демоны над человеком. Много лет прошло, прежде чем Господь показал мне, что чем менее пассивен человек в процессе освобождения, тем легче он остаётся свободным от демонов в дальнейшем, после освобождения.

Очень полезно бывает определить, насколько человек контролирует свой дух и насколько кто-либо другой имеет контроль над его духом.

Нужно составлять два списка грехов. Первый - это те грехи, которые позволяют демонам войти в человека (грехи, "оскверняющие храм"), второй - такие грехи, которые не попадают под категорию "дверей" для демонов, но тем не менее нуждаются в том, чтобы быть исповеданными.

Пожалуйста, посмотрите "Приложение А", которое поможет вам разобраться со вторым списком.

Служитель освобождения всегда должен много молиться. Если Святой Дух не даёт вам внутреннего мира и уверенности в том, что человек, которому вы помогаете, абсолютно честен с вами в составлении списка "дверей", следует приостановиться, пока не будет сделан этот шаг. Не перестаю поражаться, насколько изобретательно люди могут лгать. Очень многие совершенно невинно смотрели на меня и говорили, что поведали обо ВСЕХ "дверях", тогда как "осмотрительно" пропустили самые важные свои прегрешения. Не бойтесь подождать. НИКОГДА не начинайте освобождения до тех пор, пока Господь особо не проговорит вам об этом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных