Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ШАГ 4: Прекратите грешить! Наполняйте свою жизнь Словом Божьим.




В сущности, это самый важный пункт из всего, что доступно людям. Это четвёртый шаг в освобождении - ПРЕКРАТИТЬ ГРЕШИТЬ. Вы ДОЛЖНЫ быть истинным верующим в Иисуса Христа, чтобы иметь власть над демонами. Но вы не сможете быть ВЕРУЮЩИМ, если не будете ещё и ПОКОРИВШИМСЯ.

"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди...Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам" (Иоан. 14:15, 21).

"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного "(Мат. 7:21).

Ничто не может заменить послушания. Если вы думаете, что верите и служите Иисусу, но ещё не послушны Его повелениям, вы лжёте себе. Вы не будете верующим до тех пор, пока не станете также и послушным.

"Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас" (Иак. 4:7).

К несчастью, обычно цитируют только вторую часть этого стиха. Но если мы не подчиняемся Господу, нечего надеяться получить хоть какую-либо власть над демонами. Для меня нет ничего необычного в том, что я приостанавливаю работать с теми людьми, которые не желают удалить грех из своей жизни. Служить в освобождении тем, кто сознательно грешит, - пустая трата времени.

Много раз в таких случаях я просто молилась с человеком и просила Святого Духа обличить его в грехе. Ещё я просила Господа работать в его жизни, чтобы привести человека в такое состояние, когда он сам захочет оставить свои грехи. Очень часто люди ищут освобождения только для того, чтобы избавиться от проблем, а вовсе не потому, что они хотят служить Господу и вести жизнь, угодную Ему.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных