Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Недостаток серьёзности.




Сколько раз вы относились к Богу или говорили о Боге несерьёзно? Писание напоминает нам, что "начало мудрости - страх Господень". У вас не хватает истинного уважения к нашему Богу? Если так, то это грех.

Ложь.

Ложь - это ЛЮБОЙ преднамеренный обман. Исследуйте вашу повседневную жизнь. Как часто вы лжёте, допуская это "как маленький, невинный обман"? Как часто вы преувеличиваете? ВСЯКАЯ ложь - грех.

8) Жульничество.

Вам приходилось в магазине проходить через контроль и помалкивать, когда кассир забывал прибавить к счёту кое-что из того, что вы собирались купить? Если да, то вы жульничали. Жульничество - это когда вы делаете по отношению к другим то, чего не хотели бы по отношению к себе. Запишите на бумаге примеры таких поступков.

Лицемерие.

Как часто вы исповедовали грехи, от которых на самом деле не хотели избавиться? Как часто вы старались казаться тем, чем вы не являетесь?

Обкрадывание Бога.

Перечислите все случаи, когда Бог хотел, чтобы вы поделились с кем-нибудь Евангелием, а вы не сделали этого. Тратите ли вы время на развлечения или поиски приятного, в то время как Бог хочет послать вас на жатву, чтобы приводить людей к Иисусу? Находите ли вы время для своего телевизора и не находите для общения с Господом?

Плохой характер.

Писание велит нам не грешить и не быть злыми. Мы, христиане, должны дисциплинировать себя. Если у нас плохой характер, значит, мы грешим. Мы можем избрать иное: не держать обиды, если кто-то по отношению к нам поступает плохо.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных