Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Технологическая последовательность окраски, химической завивки (при наличии)




В данном разделе необходимо назвать соответствующие методы окраски волос и виды красителей и обосновать выбор проектируемой технологии окраски волос. Далее дать характеристику выбранной технологии окраски волос с показом приемов нанесения красящего состава на волосы – на схемах, рисунках, фотографиях оформленных в таблице (приложение 4). Здесь же следует кратко описать заключительную обработку волос после окраски и дать рекомендации по соответствующему уходу за окрашенными волосами.

Сначала следует перечислить существующие виды и методы химической завивки волос, и обосновать выбор проектируемой технологии химической завивки. Затем требуется охарактеризовать выбранную технологию химической завивки волос и привести схему накручивания волос, а также рисунки и фотографии, иллюстрирующие текст, оформленный в таблице (приложение 4). В завершение данного раздела следует описать заключительную обработку волос после химической завивки и дать рекомендации по соответствующему уходу за волосами с химической завивкой.

 

2.6. Технологическая последовательность укладки волос в причёску

 

В данном разделе дается перечень способов укладки волос и обосновывается выбор способа укладки для проектируемого технологического процесса. Далее указать элементы проектируемой прически, получаемые с помощью укладки, затем описать проектируемую технологию укладки волос, привести схему накрутки волос, а также рисунки и фотографии, иллюстрирующие рекомендуемые приемы укладки волос (приложение 4).

При необходимости описать применение стайлинга в процессе и (или) после укладки волос, указать используемые препараты (лак, воск, гель и т.д.).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных