Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как правильно ставить перед собой цель




Это главная ирония жизни большинства людей. Они не очень хорошо понимают, чего хотят от своей жизни. Но при этом действуют довольно активно.

Райан Холидей, бизнес-консультант, медиастратег, популяризатор науки

Большинство бродит по жизни так же бездумно, как по интернету, проверяя только свою новостную ленту и задерживаясь на рандомных страничках. Они не определили, чего хотят, поэтому подстраиваются под уже существующую ситуацию.

Если же вы точно решите, чего хотите, то сама Вселенная будет помогать вам осуществить желаемое.

Когда вы ставите перед собой конкретную цель и сами пишете свою историю, вы одновременно определяете, какие стадии прохождения пути ждут вас при продвижении к цели. Создавая свои собственные условия для развития, нужно знать, кем вы хотите видеть себя на следующей стадии.

Это не значит, что вам нужно полностью распланировать своё будущее. Так вы снова загоните свою личность в рамки и ограничите свой потенциал. Напротив, совершая качественные изменения в своей жизни, вы откроете перед собой множество новых возможностей.

Каждый раз, выходя в жизни на новый уровень, вы должны будете стать другой версией себя.

Леонардо Ди Каприо, американский актёр и продюсер.

 

Например, вы планировали начать собственный бизнес, накопить побольше денег и к 40 годам устроить себе «выход на пенсию». И вот вам исполняется 40, но вы чувствуете себя полным сил и начинаете дело совсем в другой сфере. Почему бы и нет? В 20 лет нам довольно сложно предсказать, что будет нас интересовать и волновать, когда нам будет 40. Возможно, в этом и есть вся прелесть жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных