Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как выстроить правильные отношения




Чем значительнее ваша цель, тем важнее команда, в которой вы к ней двигаетесь.

Робин Шарма, канадский писатель, специалист по мотивации, лидерству и развитию личности

 

Вы не сможете обойтись без помощи верных друзей и наставников. В книге «Ваша группа поддержки» Кит Феррацци опровергнул распространённую идею о том, что путь лидера — это путь одиночки и что можно стать эдаким одиноким суперпрофессиональным суперменом.

 

Кит говорит о том, что необходимо выстроить глубокие и доверительные отношения с несколькими людьми, которые будут вас ободрять, поддерживать и давать вам обратную связь о том, что вы делаете. Они не позволят вам сдаться и свернуть с пути.

Все мы всего лишь люди. Ситуации, в которые вы бросите себя, чтобы развиваться, слишком сложные, чтобы справляться с ними в одиночку.

Заключение

Иногда человек, который кажется абсолютно не готовым выполнять определённые задачи, просто недостаточно компетентным для этого, каким-то образом внезапно раскрывает свой потенциал с помощью дикой, но безоговорочной веры в себя.

Элизабет Гилберт, американская писательница

 

Быстро достичь качественных изменений в жизни вполне реально. Нужно просто иметь смелость поместить себя в такие условия, которые бросят вам вызов и заставят вас стать лучше.

Вам нужно будет точно определить, кем вы хотите быть, и в любых ситуациях сохранять веру в себя. И действовать вам придётся так, как будто вы уже тот, кем желаете быть.

Если вы сможете это сделать, вы убедитесь в том, что ваш потенциал безграничен. Выбор за вами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных