Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ




 

5.1. Для участия в Форуме необходимо выслать в Дирекцию Форума заявку по форме, согласно приложению 2 к настоящему Положению. Заявка высылается в срок до 7 октября 2014 года на электронный адресna-baikal@inbox.ru, согласно утвержденным Оргкомитетом квотам. Заявки, присланные после указанного срока, не принимаются к рассмотрению.

5.2. В заявке необходимо отметить мероприятия Форума, в которых будут принимать участие участники делегации. Участники Форума могут заявить тему выступления (доклада) на круглых столах Форума не позднее 10 октября 2014 года. Длительность выступления докладчика – не более 15-ти минут.

5.3. Делегациям необходимо подготовить выступление агитбригады на тему «Мы едем на БАМ». Выступление агитбригад состоится на торжественном вечере 14 октября. Продолжительность выступления агитбригады - не более 5 минут.

5.4. В случае изменения количества и состава участников делегации необходимо сообщить в Дирекцию Форума до начала Форума.

5.5. Проезд участников Форума до города Иркутска и обратно осуществляется за счет направляющей организации.

5.6. Все участники Форума должны иметь при себе следующие документы: паспорт; страховой медицинский полис.

5.7. На территории проведения Форума разрешается находиться членам Оргкомитета, а также прошедшим регистрацию участникам и гостям Форума. Участники, а также гости, не прошедшие регистрацию, не имеют права находиться на территории проведения Форума.

5.8. Участники Форума обеспечивается пакетом участника, включающим атрибутику Форума, сувенирную продукцию Форума, пригласительные билеты на мероприятия Форума.

5.9. Во время проведения Форума запрещается:

- использование и хранение пиротехнических изделий;

- употребление спиртных напитков;

- хранение, употребление и распространение наркотических и токсических препаратов и веществ;

- хранение, ношение и использование оружия, колющих и режущих предметов.

5.10. Оргкомитет и Дирекция не несут ответственности за утерянные личные вещи участников.

5.11. Материальный ущерб, нанесенный имуществу Форума или организаций - учредителей Форума, возмещается виновными участниками Форума самостоятельно.

5.12. Спонсором Форума может являться юридическое или физическое лицо, оказавшее финансовую поддержку в проведении мероприятий Форума. Медиа-партнер Форума – средство массовой информации, осуществляющее освещение мероприятий Форума доступными ему средствами с обязательным представлением утвержденных Оргкомитетом спонсоров Форума. Взаимоотношения спонсоров и Оргкомитета регулируются договорами, заключаемыми в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.13. Все вопросы, не урегулированные настоящим Положением, решаются Оргкомитетом, исходя из своей компетенции в рамках сложившейся ситуации и в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных