Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защита отчета ознакомительной практики




 

Практика оценивается оценкой «зачтено» и «не зачтено».

При защите могут быть заданы любые теоретические и практические вопросы по представленным в отчёте материалам и результатам практики в целом.

При оценке итогов ознакомительной практики выполнение программы практики и индивидуального задания, учитывается инициативность студента в процессе прохождения практики.

Защита отчетов принимается комиссией сформированной деканом и профилирующей кафедрой. Результаты аттестации по ознакомительной практике оформляются ведомостью и проставляются в зачетные книжки студентов.

Оценка по практике приравнивается к оценкам по теоретическому обучению и учитывается при подведении итогов общей успеваемости студентов.

Студенты, не выполнившие программы практики без уважительной причины, направляются на практику вторично в свободное от учебы время.

Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или получившие неудовлетворительную оценку, могут быть отчислены из академии как имеющие академическую задолженность в порядке предусмотренном «Положением об организации учебного процесса в Московской финансово – юридической академии и её филиалах».

Ликвидация задолженности по практике, а также сдача зачетов студентами, которые не явились на них в установленный расписанием срок, проводится в установленном порядке.

Студенты, постоянно работающие по избранной специальности, для защиты производственной практики представляют в деканат отзыв о своей повседневной деятельности в соответствии с «Программой практики», подписанный руководителем организации и заверенный печатью.

При защите могут быть заданы любые теоретические и практические вопросы по представленным в отчёте материалам и результатам практики в целом.

Защищенный отчет студент сдает ответственному специалисту факультета для передачи на кафедру.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных