цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






равновесие между главными и второстепенными линиями




ВАЖНОСТЬ ОБРЕТЕНИЯ РАВНОВЕСИЯ МЕЖДУ ГЛАВНЫМИ И ВТОРОСТЕПЕННЫМИ ЛИНИЯМИ

Наличие главных линий, лишенных поддержки второстепенных, предполагает, что вы живете бездумно; либо вы не создаете своего богатого внутреннего потенциала, либо не научились сосредотачивать все свои желания на том, чтобы проявить свои задатки. Наличие слишком большого числа второстепенных линий затрудняет человеку доступ к подсознанию. В таком случае вы чересчур поглощены повседневной рутиной и не имеете времени на размышление. Лучше всего, если главные и второстепенные линии представлены в равном объеме. Тогда потенциал подсознания получает выход на уровень сознания и находит свое выражение.

Нижеприведенная история о Гудини хорошо иллюстрирует случай дисбаланса главных и второстепенных линий. Однажды Гудини демонстрировал один из своих великих трюков – связанный, он должен был выбраться из сундука, который опустили под лед через прорубь. Иллюзионист плохо рассчитал скорость течения, и сундук, вместе с ним, был унесен на какое-то расстояние течением. Когда Гудини высвободился из сундука и всплыл к поверхности воды, то не смог найти прорубь.

Для энергии подсознания совершенно необходимо отыскать выход. Если второстепенные линии отсутствуют или же слабо обозначены, человек рискует тем, что его потенциал окажется запертым в глубинах подсознания. А для Гудини было необходимо найти свой выход, прорубь, с тем чтобы благополучно выбраться из ледяной воды.

 

ТРИ ИЛЛЮСТРАТИВНЫЕ ИСТОРИИ






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ