цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






марго и ее победа над препятствиями




На протяжении одного года Марго, которая недавно развелась с мужем и проживала вдвоем с дочерью, выпало много серьезных испытаний. Ее мать, к которой Марго была очень привязана, умерла после нескольких месяцев мучительной борьбы с раком; вскоре после этого дочь Марго решила поселиться отдельно и вести самостоятельную жизнь. Эти два события заставили женщину взглянуть на себя иными глазами. Затем Марго узнала о том, что ее лучшая подруга смертельно больна и ей осталось жить совсем мало. Вдобавок ко всему возникла напряженная ситуация на службе, и Марго пришлось согласиться на продвижение, к которому она не стремилась. Эмоциональное перенапряжение отразилось на холме положительного Марса, как видно на левом отпечатке из двух, приводящихся ниже. Тот факт, что Марго выстояла в испытаниях и в результате приобретенного опыта стала сильнее, подтверждается правым отпечатком, где Марс претерпел значительное развитие, а линия головы стала длиннее.

 

 

Ущербный или сглаженный холм положительного Марса означает состояние подавленности. И однако в этот период человек может сделать выбор – либо поддаться подступившему истощению, либо собрать волю и найти в себе внутренние ресурсы. Вы способны воспользоваться внутренней силой, с тем чтобы преодолеть препятствия, кажущиеся неодолимыми. Это достояние положительного Марса. В случае Марго холм положительного Марса окреп вследствие  ее решимости выстоять в испытаниях. Прочность моста зависит от прочности его опор – так и окрепший холм положительного Марса способствовал тому, что линия головы углубилась и удлинилась. Марго поняла, что ей не остается ничего другого, как только день за днем справляться с задачами, которые ставила перед ней жизнь. Удлинившаяся линия головы указывает на стойкость женщины и ее конечную победу.

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ