цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






чТО ТАКОЕ ХИРОМАНТИЯ?




Хиромантия — это наука о линиях и знаках на ладо­ни. На протяжении жизни тело регистрирует происхо­дящие с нами перемены, например, морщины на лице, появляющиеся у нас с возрастом, указывают на выпав­шие нам переживания и, как мы надеемся, на мудрость. Линии и знаки на ладонях, существующие у нас с рожде­ния, меняются по мере нашего развития и отражают на­копленный нами жизненный опыт.

Много столетий назад индийские мудрецы выделили отдельную систему часть знаний из свода Вед, ранних сакральных текстов у индусов. Предметом специального изучения стали руки как средство самопознания и тол­кования отношений, связывающих человека с другими людьми. Индийские мудрецы обнаружили, что неповто­римый рисунок из линий и знаков на руке является пря­мым результатом нашего способа мыслить. Наши мыс­ли — это все равно что камешки, брошенные в воду и вы­зывающие на ней рябь. Руки объективно отражают наше истинное «я». Ов­ладевая хиромантией, мы имеем возможность увидеть насколько наши мысли и чувства приближают наше благополучие и гармоничные отношения с теми, кто нас окружает. Если мы усилием воли заменим негативный способ мышления на позитивный, мы заметим, что линии на руках начали меняться в соответствии со сдвигом нашего сознания. Как сказал Шекспир, мы сами хозяева своей судьбы и «the fault... is not in pur stars, but in ourselves».

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ