цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






чТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ Я БУДУ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ В СЕБЕ?




Когда ваши взаимоотношения оборачиваются для вас страданием, вы склонны винить других. Вы часто помещаете проблему где-то вне себя; вы сосредоточиваетесь на мысли, что ваш партнер несет ответственность за вашу боль. Однако, держась такой мысли, вы только больше разочаровываетесь, раздражаетесь и замыкаетесь в себе.

Но вот вас попросили сосредоточиться на совершенствовании линий сердца. А может быть, это сделает вас человеком еще более уязвимым? Не лучше ли просто завязать новые отношения или найти более подходящего партнера?

Мы часто тешим себя надеждой, что вдруг у нас появится идеальный партнер – возникнет, будто решение всех наших проблем. А иногда мы обнаруживаем, что привязались к человеку, который несвободен или недоступен. Если вы несчастливы, вам следует спросить себя: почему вы не определили четко критерий, с которым подходите к себе и к своему партнеру? Если же такой критерий у вас есть, спросите себя: почему вы изменили ему?

Суть в том, что мы нередко жертвуем выбранными приоритетами. И вводим себя в заблуждение, считая, что уже научились чему-то на своих ошибках. А так ли это? Если так, то почему же мы повторяем свои ошибки?

 

 

Часто чувства играют с нами в прятки. Как только вы возьмете на себя ответственность за происходящее с вами, вы поймете, что, возможно, никогда и не были честным с самим собой, что касается причин, заставивших вас добиваться отношений с кем-то. Может быть на первом месте для вас стояло ваше желание встретить подходящего человека, а не стремление развить качества, которые естественным образом привлекут к вам такого человека.

Совершенствуя себя как причину путем повышения уровня самосознания, вы придете к следствию – укрепившемуся личному магнетизму и счастью. Впрочем, перед вами может возникнуть много новых вопросов: «Сумею ли я вынести груз ответственности за свои мысли и поступки?», «Смогу ли с открытым сердцем откликаться на непредсказуемые поступки других людей?»

Ваш ответ – да. Вначале окружающие, вероятно, будут удивлены, когда вы откажетесь от привычных вам реакций и вместо этого вступите в открытую дискуссию, основанную на умении действительно слушать чужие аргументы и на свободе выражения. Оставаясь спокойным и милосердным, вы развеете собирающиеся у вас над головой тучи. Направляя иначе свой внутренний взгляд, вы увидите людей в новом свете и не будете оценивать их просто по внешнему виду. Объективная самооценка – это ключ к осознанию различий и выбору правильного отношения к другим людям.

Часто двое испытывают взаимное влечение. Однако влечение само по себе не может быть основой глубоких и нежных отношений. Связь на всю жизнь обусловлена взаимной ответственностью, когда каждый из партнеров поощряет другого к самопознанию. В основе длительных, исполненных любви отношений лежит взаимная «полезность». Но вам надо отличать свои желания (или то, что вы принимаете за желаемое) от необходимого. Например, вас может привлекать кто-то в силу «химии», и вы ошибочно примете влечение за любовь. Человек же, который вам действительно необходим, возможно, внешне не столь ярок, но он обладает глубоко развитыми качествами, дополняющими ваши. Если вы выбираете мудро, партнер, необходимый вам, будет тем человеком, кого вы сильно полюбите и – на всю жизнь.

Встает вопрос: «Как построить успешное партнерство?» Это сложный вопрос. Давайте попробуем ответить на него, отталкиваясь от линии сердца в ее связи с другими линиями и знаками, присутствующими на руке.

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ