цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






кАК ДОБИТЬСЯ ПРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ: ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ




В мире двойственности добиться прочных отношений совсем не просто. Большинство людей думают, что завязать отношения с кем-то – это уже значит стать счастливым. На самом деле здесь нет связи как между причиной и следствием. По существу, уровень вашего магнетизма является причиной, а человек, которого вы притягиваете, - следствием.

Если вы недовольны сложившимися отношениями, логично будет разобраться в причине, с тем чтобы усовершенствовать следствие. Если вы способны усилить и укрепить свой личный магнетизм, значит, вы способны и улучшить взаимоотношения с людьми.

 

чТО ЕСТЬ СЧАСТЬЕ?

Когда вы спрашиваете себя, куда делось счастье, вам бы лучше задаться вопросом: «Что такое счастье?» В священных текстах индусов под счастьем понимается сочетание трех вещей, которые называются сат, чхит и ананда. Сат – это значит быть до конца честным. Чхит – интуиция, дарованная сердцу, которое не знает корысти, гнева или страха. Ананда означает радость, пронизанную блаженством. Счастье, таким образом, есть чувство покоя, собранности и гармонии, существующее за пределами причинно-следственной связи. По своей природе оно трансцендентно – это чувство чистое, насыщающее и не ограниченное какими-либо условиями.

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ