цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






даньел: развитие личного магнетизма




Даньелу, работавшему в детском саду, хотелось лучше ладить с друзьями и коллегами. Ему посоветовали развивать линию сердца, которая при первом снятии отпечатка рук была довольно слабо выражена. Он последовал совету и каждый день занимался визуализацией, представляя, что его линия сердца развивается. К тому же каждый день он стремился обнаруживать прекрасные свойства, которые отражает длинная линия сердца: например, проявлял интерес к состоянию и настроению других, а также сочувствие. Спустя три месяца он отметил, что сделался общительнее, потому что людям стало проще с ним. Позволив своему сердцу открыться, он усилил свой магнетизм, на который можно смотреть как на укрепление линии сердца.

Сравните участки, взятые в кружок на обоих отпечатках, и вы увидите, что линия сердца удлинилась в направлении пальца, обозначающего Юпитер. Обратите внимание также на то, что холм Юпитера увенчался кольцом Соломона (а-в). Этот знак мудрости отражает способность разбираться в человеческой психологии. Он присутствует на руках у многих из тех, чья профессия – помогать людям.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ