Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Объективность является ключом




 

Эмпирическим путем я научилась различать личные и безличные переживания; моим индикатором точности интуиции, является отсутствием эмоций. Для меня четкое впечатление не имеет эмоциональной энергии, связанной с чем бы то ни было. Если я чувствую эмоциональную связь с впечатлением, то я считаю, что оно загрязнено. Однако человек, которого вы считываете, будет часто ощущать некоторую эмоциональную нагрузку от впечатления, которое вы получаете.

Для меня эти впечатления не слуховые и не визуальные. Скорее всего, они похожи на быстрые ментальные образы, которые содержат очень тонкий, едва уловимый электрический поток. Когда я сканирую чье-либо тело, я фокусирую внимание на каждом энергетическом центре и жду образа. Примерно через 5 секунд процесс изображения начинается и продолжает разворачиваться до

тех пор, пока не остановится сам по себе. Длительность варьируется от человека к человеку; чтение у некоторых людей требует почти час, в то время как у других занимает меньше 10 минут.

От случая к случаю я встречаю человека, которого я не могу прочитать и помочь. Я могу только размышлять о том, почему это так происходит. Несколько раз я оставалась с чувством, что ничего из того, что я им скажу, не будет иметь для них никакого смысла; в других случаях у меня создавалось впечатление, что человек искал только специфический вид ответа, который я не могла обеспечить, например, почему их брак не удался. Также я фактически бесполезна для любого человека, если я истощена или если что-то глубоко личное занимает мой ум.

Если вы имеете склонность к чтению энергетической системы человека, вашим первым шагом будет изучение принципов, лежащих в основе практики, а следующим - приобретение некоторого опыта. Эта книга снабдит вас теоретическими концепциями и несколькими указателями в исследовании ваших собственных интуитивных способностей. Развивая этот навыки пробуя применять его в жизни, вы должны, однако, доверять своим внутренним чувствам, - важность этого я неоднократно подчеркиваю.

ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных