Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Считывание информации поля




 

Иногда, помимо познания драматических детских переживании, человек с развитой интуицией может даже получить информацию о суевериях, привычках, моделях поведения, моральных убеждениях и предпочтениях в музыке и литературе. В других случаях энергетические впечатления более символичны. Например, при общении с одним моим пациентом, страдающим от затрудненного дыхания, у меня постоянно возникало впсчатление, что его расстреливают, и пуля попадает ему в сердце. Естественно, это не случилось с ним в буквальном смысле, но он прошел доскональное медицинское обследование, которое не смогло определить физической причины его состояния. После того как я поделилась с ним своими впечатлениями, он рассказал мне, что его жена изменяла ему несколько раз с другими мужчинами, а он ощущал себя застреленным в сердце именно тогда, когда чувствовал эти действия своей жены. Допустив эти эмоции, которые раньше он пытался игнорировать, он стал способен обратиться как к проблеме брака, так и к проблеме своего здоровья.

Наша эмоциональная энергия преобразуется в биологическую материю посредством очень сложного процесса. Так же, как радиостанция транслирует и принимает информацию, пользуясь энергией определенной длины волны, каждый орган и система в теле калиброваны на поглощение и переработку определенной эмоциональной и физиологической энергий. То есть, каждый участок тела передает энергию на специфической, присущей только ему частоте, и когда мы здоровы, все - "в настроении". Область тела, которая не передает на своей нормальной частоте, показывает наличие проблемы. Изменение интенсивности несущей частоты говорит об изменении природы и степени серьезности заболевания и обнаруживает напряженные участки, вызвавшие утечку энергии на развитие болезни.

Такой способ интерпретации энергии тела иногда называется "вибрационной медициной". Это похоже на самые древние медицинские практики и верования, от китайской медицины и шаманских практик туземцев, до фактически любой народной или альтернативной терапии. В действительности энергетическая медицина не нова; но я полагаю, что моя интерпретация этой медицины и того, как вы можете использовать ее, чтобы лечить духовно, и применяя вместе с тем современный медицинский подход, уникальна. Если человек способен интуитивно почувствовать, что он теряет энергию из-за стрессовой ситуации - и затем действует так, чтобы восполнить эту потерю - в таком случае вероятность того, что стресс перерастет в кризис на физическом плане снижается, если не исчезает совершенно.

Но в то же время, как я могу анализировать для вас язык энергии, чтобы вы смогли начать видеть и чувствовать энергетическое поле человека, начать понимать его соответствующую духовную анатомию, начать познавать источники вашей личной силы.и начать развивать вашу собственную интуицию, у меня возникает некоторая проблема в объяснении того, каким образом лично я получаю энергетическую информацию. Оказывается, что у других интуитивистов та же проблема, но мы все воспринимаем ту информацию, которая обладает самым сильным импульсом - наибольшей интенсивностью. Эти импульсы обычно имеют отношение к тем частям тела, которые ослаблены или подвержены болезням. Как правило, энергетическая система человека передает только ту информацию, которая достаточно существенна, чтобы привести сознательный разум к осознанию дисбаланса или болезни. Подобно образу "выстрела в сердце", символическая информация иногда может быть беспокоящей, но эта интенсивность необходима, чтобы сообщение тела смогло пробиться через привычные ментальные или эмоциональные модели, которые изначально и являются причиной болезни. Медицинская интуиция сотрудничает с намерением тела улучшать здоровье и жизнь; то есть наша энергия всегда будет нацелена на поддержание здоровья, что бы вы ни делали с собой физически. Если, например, мы говорим неправду, наше энергетическое поле сообщит об этом другому человеку, тот энергетический факт, что мы лжем. Энергия не врет и не может этого сделать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных