Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА




● Победители в каждой номинации награждаются дипломами победителей 1, 2 или 3 степени. Количество призовых мест не ограничено и определяется только качеством работ, участвующих в конкурсе.

● Всем участникам, не занявшим призовые места, оформляются дипломы за активное участие в конкурсе.

● Сроки подведения итогов конкурса и порядок получения дипломов описаны в разделе «Этапы конкурса и правила получения дипломов».

● В «детском» дипломе обязательно указывается Ф.И.О. и должность наставника, который оказывал помощь ребенку. Если, тем не менее, наставник желает получить благодарственное письмо (в электронном виде) с формулировкой: «за подготовку участника (или победителя) конкурса», то он может оплатить дополнительный оргвзнос за себя в размере 100 руб. Такие благодарности будут загружены на сайт в одну папку с электронными дипломами, после подведения итогов конкурса.

 

 

АКЦИЯ

«20 участников от учреждения»

Если из вашей организации участвует в конкурсе не менее 20 человек (это могут быть не только дети, но и взрослые), то нужно выбрать жюри из членов своего коллектива, провести предварительную оценку работ самостоятельно и выслать на конкурс заявку уже с результатом работы вашего жюри и файл со всеми конкурсными работами. Уточнение:

● в этом случае за педагогическим клубом остается право внести небольшую корректировку в решение вашего жюри перед вынесением окончательного решения,

● состав вашего жюри должен быть не менее 3 человек.

Преимущества этой акции:

● Оргвзнос за электронный диплом уменьшается до 120 рублей за одну конкурсную работу (бумажные варианты в рамках этой акции не высылаются).

● Все оргвзносы конкурсантов и членов жюри могут оплачиваться одним платежом.

● Участники из вашей образовательной организации гарантированно получают следующие призовые места всероссийского конкурса из расчета на 20 работ: один диплом победителя I степени, два диплома победителей II степени, пять дипломов победителей III степени. Остальным участникам оформляются дипломы участников конкурса. Если участников более 20, то количество победителей пропорционально увеличивается.

● Если среди 20 участников разные номинации или много возрастных групп, то для того что бы выбрать победителей, жюри вправе изменить условия. Оно условно может сформировать свои группы для оценивания, объединяя в одну группу несколько номинаций или расширяя возрастные границы каждой группы. Затем в каждой из этих групп определить своих победителей. Но общее количество призеров, а именно 8 из 20 участников, должно сохраниться.

● Каждый член жюри вашей организации может получить электронный сертификат члена жюри Всероссийского конкурса. Стоимость его оформления 300 рублей.

● Все авторы работ и члены жюри получают дипломы и сертификаты в первую очередь. Если заявка выслана задолго до окончания конкурса, то оформление дипломов может быть даже раньше окончания приема заявок на конкурс.

● Одному ответственному организатору бесплатно оформляется благодарственное письмо за помощь в организации и проведении Всероссийского конкурса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных