Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основания для пересдачи экзаменов на повышение оценки промежуточной аттестации




3. Для дисциплин в учебном плане с формой промежуточной аттестации «Зачет» положительной оценкой по дисциплине при промежуточной аттестации является оценка «Зачтено».

4. Для дисциплин в учебном плане с формой промежуточной аттестации «Экзамен» или «Зачет с оценкой» («Дифференцированный зачет») положительной оценкой по дисциплине при промежуточной аттестации считаются оценки «Удовлетворительно», «Хорошо» или «Отлично».

5. Апелляция по итогам промежуточной аттестации (положительной или отрицательной) не предусмотрена.

6. Не разрешается пересдача экзаменов с целью повышения оценки «Удовлетворительно» или «Хорошо», полученной в ходе промежуточной аттестации по дисциплине учебного плана. Все спорные вопросы по результатам положительной промежуточной аттестации должны быть решены до выставления положительной оценки в экзаменационную ведомость (и в зачетную книжку студента).

7. Пересдача экзаменов на повышение не более двух оценок, вносимых в приложение к диплому о высшем образовании, разрешается в последнем семестре теоретического обучения, предшествующего государственной итоговой аттестации, и только в отношении оценок, полученных в ходе промежуточной аттестации, кроме оценок, полученных за курсовую работу/курсовой проект, практику или этап ГПО.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных