Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я -- ваш лучший Друг, а вы не любите Меня.




Если вы Несчастны -- то не вините Меня!

ЧУДЕСАМ ЕСТЬ МЕСТО И В НАШЕ ВРЕМЯ!

Если бы не было бы Божиих Чудес – то не было бы и Православной Веры!

Во всём мире, во все времена, всегда происходили, происходят и сегодня ЧУДЕСА – удивительные и необъяснимые с точки зрения науки явления и события. Их очень много, благодаря этим чудесам множество людей на земле -- ОБРЕТАЛИ веру во Всемогущего Бога и становились верующими людьми. История хранит большое количество достоверных фактов всевозможных удивительных случаев и событий -- реально произошедших на земле, и потому верят люди в Бога или нет, но эти чудеса как происходили раньше, они всё также происходят и наше время и ПОМОГАЮТ людям ОБРЕСТИ -- настоящую веру в Бога.

 

Поэтому, как бы неверующие люди не говорили и не утверждали, что Бога нет и не может быть, что все верующие в Бога, люди невежественны и безумны, всё-таки давайте предоставим место -- существующим реальным Фактам, то есть, таким событиям, которые произошли -- на самом деле. И внимательно выслушаем тех людей, которые сами были -- участниками и свидетелями этих событий. А наш читатель, если он действительно уверен в том, что Бога нет, то пусть просто вдумчиво -- прочитает об этих событиях -- разум у каждого человека свой…

 

Господь хочет -- СПАСТИ каждого человека, и ради этой благой цели – Он cовершает множество Чудес и Знамений через избранных Им святых. Чтобы люди через эти Чудеса -- УЗНАЛИ о Боге, или хотя бы -- ВСПОМНИЛИ о Нём и по настоящему -- ЗАДУМАЛИСЬ о своей жизни -- Правильно ли они живут? Зачем они живут на этом свете – в чём смысл жизни?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных