Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Святая вода и пагубное воздействие Штрих-кода.




 

Хочу рассказать вам историю, произошедшую со мной совсем недавно. Это касается темы ваших публикаций и, возможно, заинтересует вас. 30 июля я был в Святогорской лавре, на праздновании Святогорской иконы Божией матери. Утром, в 7 часов, состоялся водосвятный молебен. Я перед началом молебна набрал в чистую бутылку из под сока свежей питьевой воды из краника, в который вода подаётся из скважины. Вода во время молебна БЫЛА -- освящена. В общем всё как положено. На следующее утро я захотел отхлебнуть святой водички, открыл бутылку и крайне удивился. Вода – ПРОТУХЛА.

 

За сутки свежая освящённая вода -- стала вонять как тухлое яйцо и была горько-противной на вкус. Я не понял, что происходит. Потом подумал и вылил воду. Сполоснул бутылку, но запах остался.

Тогда я набрал с крана воды в неё, чтобы она постояла и впитала в себя запах. Вечером вылил воду и помыл бутылку, но запах -- ОСТАЛСЯ. Запах -- сохранялся и на следующий день, и через день. Я бутылку не выбрасывал, так как мне уже стало интересно всё это.

 

Я рассказал всё это знакомому монаху, и первое что он у меня спросил: "А штрих-код на бутылке есть?" Я этикетку с бутылки – НЕ СРЫВАЛ, поэтому – Штрих-код там был. Придя к себе в комнату (я остановился в паломнической гостинице) я сорвал этикетку со Штрих-кодом и сполоснул бутылку. Вечером перед службой вспомнил о бутылке и понюхал её. Затхлый, гнилостный запах – ИСЧЕЗ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных