Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТОГДА БУДЕТ КОМУ -- МОЛИТЬСЯ ЗА НАС.




 

Очень много людей умирает и некому за них – свечку в церкви поставить, помолиться, милостыню подать, молебен за упокой души подать или даже просто – голубей покормить. Это большая беда для душ этих людей. Ведь, как правило они в большинстве своем умерли -- без Покаяния, потому что либо к вере в Бога не пришли, либо просто – НИЧЕГО не знали, по одной причине – что никто им – НЕ РАССКАЗАЛ ни о Боге, ни о вере. В советское время был всеобщий Атеизм – люди массово ничего не знали о Боге и потому – не верили.

 

Да и в наше время Атеизм все еще процветает и все, по той же причине.

 

Потому, нам всем верующим на земле людям – НАДО молиться, просить Бога, чтобы Господь – помиловал наш Русский народ и даровал ему – ВЕРУ и Покаяние во грехах, ибо без веры наш народ -- ГИБНЕТ, спивается, ворует, сквернословит, занимается -- развратом и всякими худыми делами. Без веры в Бога наша страна Россия – погибнет!

 

И конечно же, мы должны -- МОЛИТЬСЯ за всех своих -- родных и близких, за всех -- умерших родственников, дедушек и бабушек, дядей и тетей, и просто -- за хороших людей, которых вы -- знали и общались с ними.

Надо ПОДАВАТЬ за них -- милостыню, ЗАКАЗЫВАТЬ -- молебны сорокоусты об упокоении их душ, ставить свечи. Чтобы Господь – ПРОСТИЛ им – их грехи и взял -- в Царство Небесное.

Святые говорят, что когда мы молимся за умерших – то Господь милует -- их души, а главное – МИЛУЕТ и нас самих, ПРОЩАЯ – нам наши грехи.

Так, спасая других – мы спасаем самих себя!

На этом, на любви и доброте и стоит -- весь Закон Божий!

 

А потом, все мы смертны, рано или поздно – придет и наш черед уходить из этой жизни, вот почему, мы ДОЛЖНЫ – СТАРАТЬСЯ научить -- Православной вере и наших детей и внуков, наших родственников, и своих друзей и знакомых,

Чтобы было кому, потом – за нас помолиться, молебен -- заказать, милостыню -- подать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных