Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИСПОВЕДЬ ЛИШАЕТ ДИАВОЛА -- ВЛАСТИ НАД ЧЕЛОВЕКОМ.




Если бы люди, по крайней мере, сходили к духовнику и по исповедывались, то ИСЧЕЗЛО бы -- бесовское воздействие, и они снова смогли бы -- РАЗУМНО думать и поступать. Ведь сейчас из-за бесовского воздействия они – НЕ В СОСТОЯНИИ даже подумать головой. Покаяние, исповедь -- ЛИШАЕТ диавола ПРАВ над человеком.

 

Недавно на Святую Гору приезжал один колдун. Какими-то чародейскими колышками и сеточками он перегородил в одном месте всю дорогу, ведущую к моей келии. Если бы там прошёл человек, НЕ ИСПОВЕДАВШИЙ свои грехи, то он бы -- ПОСТРАДАЛ.

 

Вот главная причина, почему -- Неверующие люди и Нераскаянные грешники – ПОДВЕРЖЕНЫ Колдовству и колдуны и ведьмы – ИМЕЮТ Власть над ними и МОГУТ -- делать с ними, всё что захотят. Увидев на дороге эти колдовские сети, я сразу же осенил себя Крестным Знамением и пошёл по ним ногами -- все порвал. Потом, пришел ко мне колдун. Он рассказал мне о всех своих замыслах, раскаялся и сжёг свои книги.

 

Диавол – НЕ ИМЕЕТ никакой силы и ВЛАСТИ над человеком -- верующим, ходящим в церковь, исповедующимся, причащающимся. Диавол только погавкивает на такого человека, всё равно что беззубая собака. Однако он -- ОБЛАДАЕТ большой ВЛАСТЬЮ -- над человеком Неверующим и грешным, ДАВШИМ ему своими ГРЕХАМИ -- ПРАВА над собой. Такого человека диавол может даже Загрызть -- в этом случае у него есть зубы и он терзает ими несчастного. Диавол обладает над душой властью в соответствии с тем, какие права она ему даёт.

 

Если диавол ПРИОБРЁЛ -- над человеком большие ПРАВА, должна быть -- НАЙДЕНА главная ПРИЧИНА происшедшего, чтобы диавол был -- ЛИШЁН этих прав. В противном случае, сколько бы люди и священники -- ни молились за этого человека -- враг не уходит. Он калечит человека. Священники его отчитывают-отчитывают, а толку нет никакого. Изгнание нечистых духов “Отчитка” -- установленный Церковью чин, во время которого священник, читая заклинательные молитвы, -- ИЗГОНЯЕТ нечистых духов из людей, одержимых ими.

 

Старец предупреждал, что прибегающий к помощи -- «Отчитки» одержимый обязательно должен -- ПОКАЯТЬСЯ в своих грехах перед духовником и ИМЕТЬ решимость -- жить по-христиански. А если, человек -- НЕ РАСКАИВАЕТСЯ в своих грехах и желает и дальше жить также -- во грехах, как жил раньше, то тогда несчастному -- СТАНОВИТСЯ ещё ХУЖЕ, потому что диавол – МСТИТ и мучает его БОЛЬШЕ, чем раньше.

 

Человек должен -- покаяться, и таким образом -- ЛИШИТЬ диавола тех прав, которые он сам -- ему дал. Только, после этого диавол уходит, а иначе, человек будет мучиться. Да хоть целый день, хоть три дня его отчитывай, хоть недели – это Безполезно, пока диавол обладает правами над грешником и потому не уходит.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных