Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПАСНОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ КАПИТАЛИЗМА И ДЕМОКРАТИИ.




 

Демократы и сегодня пытаются продолжать ОБМАНЫВАТЬ наш народ, говоря, что на Западе, в Европе и США простые люди живут хорошо и обеспеченно, что дескать Западный КАПИТАЛИЗМ – он правильный, с человеческим лицом и заботится о простых людях, а вот Российский Капитализм – не правильный. Но это грубая ЛОЖЬ! Даже в бытность СССР в эпоху так называемого развития Западного общества Потребления – Капитализм продолжал оставаться Капитализмом и простые люди продолжали оставаться Бесправными!

Да, пока был жив СССР капиталисты на Западе, в США и в Западной Европе прекрасно понимали, что для того, чтобы у них -- Не произошла революция как в России в 1917 году и простой народ -- Не отнял бы у них все награбленные ими богатства и капиталы, а самих капиталистов не прибил – необходимо начать ДЕЛИТЬСЯ. То есть, надо брать пример с СССР: ввести пенсии по старости и инвалидности, различные социальные выплаты, в том числе и высокие пособия по безработице, надо строить дешёвое жилье для рабочих, надо ввести обязательное бесплатное государственное образование всему простому народу, надо дать всем рабочим оплачиваемые отпуска, а главное, необходимо резко повысить заработную плату и тем самым кардинально улучшить жизненные условия для простого народа, чтобы он даже и думать забыл -- о революциях и бунтах.

 

Поэтому все правительства Западных стран – ЗАСТАВИЛИ своих капиталистов бизнесменов -- ПРИНУДИТЕЛЬНО ДЕЛИТЬСЯ своими доходами, выплачивать огромные налоги, в некоторых странах в таких как Германия, Швеция, Франция, Англия и в США эти налоги достигали 50%, а иногда и больше. И капиталисты на Западе были – ВЫНУЖДЕНЫ ДЕЛИТЬСЯ, потому что перед ними не оставалось никакого выбора – либо они добровольно делятся, выплачивая большие налоги государству и большие зарплаты своим рабочим, либо в их странах рано или поздно происходят революции, а СССР им в этом с удовольствием поможет и тогда они потеряют ВСЁ!

 

Надо честно признать – Запад с этой задачей успешно справился и Западное общество стало хорошо жить начиная с 60 годов прошлого столетия. Простые рабочие и крестьяне стали получать большие зарплаты и получили возможность покупать квартиры, строить личные дома, покупали автомашины, хорошо одевались и питались, ездили за границу отдыхать и имели хорошие счета в банках. Все эти достижения на социальном плане Запад стал усиленно пропагандировать в своих интересах против СССР, навязав одновременно нашей стране изнурительную гонку вооружений, на которую уходило более половины бюджета СССР – вот главная причина повального дефицита в СССР.

 

Но мы должны помнить, должны быть благодарны СССР за это – Россия до сих пор жива только благодаря -- Мощному потенциалу вооружения, который создал СССР в этой гонке вооружений – нас до сих пор смертельно боятся – Боятся нашего ракетно-ядерного щита, который нам достался в наследство от СССР! А иначе давно бы уже уничтожили – пример Югославии и Ирака это убедительно подтверждает! Слабых всегда бьют и грабят! Когда же СССР рухнул и распался – капиталисты на Западе потирали руки от радости и первым делом начали сокращать и зарплаты и пенсии и социальные выплаты, стали закрывать производства и в массовом порядке переводить их в страны Азии и в Китай, где небольшие налоги, а местным работникам можно платить маленькие зарплаты.

 

С распадом СССР – Капитализму с человеческим лицом на Западе -- ПРИШЁЛ КОНЕЦ! Благополучная жизнь простого народа на Западе и в США – ЗАКОНЧИЛАСЬ! Поэтому верить демократам и капиталистам о преимуществе Капитализма перед Социализмом в наше время просто глупо.

Многие люди в нашей стране верят Западу, верят, что якобы есть Капитализм с человеческим лицом. Есть даже такие, которые призывают объединиться с ЕВРОСОЮЗОМ. Кстати член тайного Мирового правительства, советник американского президента еврей Згибнев Бзежинский уже заявил, что к 2050 году -- ЕВРОСОЮЗ – ПРОГЛОТИТ Россию и будет простираться до берегов тихого Океана, включая в себя и Урал, Сибирь и Дальний Восток и Камчатку. Аппетиты однако у Запада разыгрались – но Подавятся они обязательно! Так вот, прошло более 18 лет с тех пор как страны Варшавского договора: Чехия, Словакия, Польша, Венгрия, Румыния, Болгария - вступили в ЕВРОСОЮЗ, потом вступили и Литва, Латвия и Эстония – и вот все эти страны уже давно живут в ЕВРОСОЮЗЕ и распробовали это счастье. И вот что они сегодня имеют с этого. Все эти страны в бытность СССР были -- технически развитые и передовые и жили -- зажиточно и обеспеченно.

 

Сегодня, когда они присоединившись к ЕВРОСОЮЗУ начали -- ВЫПОЛНЯТЬ все навязанные им Экономические требования и ИНСТРУКЦИИ ЕВРОСОЮЗА – все, эти экономически развитые страны – разом ОБНИЩАЛИ, резко упала покупательная способность населения, РАЗРУШЕННАЯ экономика, пустующие полуразрушенные заводы – все эти страны практически сегодня ничего НЕ ПРОИЗВОДЯТ – потому что Западу -- НЕ НУЖНА их продукция. А что вы хотите – КОНКУРЕНЦИЯ господа! Кто-то должен жить, а кто-то милостыню просить, чтобы выжить. Сами, добровольно -- просились в ЕВРОСОЮЗ! В Польше стоят крупнейшие судостроительные заводы, закрыты десятки угольных шахт, в Венгрии, тоже самое, все знают большие автобусы «Икарус» - нет больше этого завода – Такой мощный конкурент Западной Европе – НЕ НУЖЕН. Закрыты болгарские заводы по производству электроники, такие же заводы закрыты и в Латвии и Эстонии – не нужна электроника Западу! Всего не перечислишь. По всем этим странам на полях ЗАПУСТЕНИЕ – заросшие бурьяном поля, разрушенные фермы и заводы по переработке сельхозпродукции.

 

К примеру, в 1985 году одна только Литва производила сельхозпродукции 85% от производства Западной Германии, а уже через 10 лет, после 4 лет жизни в составе ЕВРОСОЮЗА – Литва стала производить всего 12% - так помог ЕВРОСОЮЗ Латвии угробить собственный Сельскохозяйственный комплекс. Тоже самое в некогда богатой Венгрии – упадок производства сельхозпродукции и Венгрия сегодня нищая страна. В Польше ежегодно выкидывают из своих квартир 21 000 семей из-за бедности, из-за того, что людям -- НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ за квартиру.

 

Что, мы тоже -- этого же хотим у себя в России? Нас тоже -- очень ЖДУТ на Западе, с распростертыми объятиями – чтобы ОГРАБИТЬ и ЗАДУШИТЬ поскорее! Запад – есть Запад! Почитайте историю и все поймете…

 

Сегодня рабочие Западной Европы - Германии, Италии, Испании, Франции с горечью говорят: «Зачем вы разрушили Советский Союз? Пока был Советский Союз наши богатеи капиталисты боясь революции -- были вынуждены считаться с нами -- платили нам неплохие зарплаты, отчисляли деньги на социальные нужды, у всех, кто хотел работать мог найти работу, с нами считались и нас побаивались. Во Франции почти 50% безработных, более 35% безработных в Италии, 25 – 30% безработных в Германии, тоже в Испании – люди живут на нищенские пособия, которых не хватает даже на оплату жилья.

 

Как только СССР рухнул -- наши капиталисты как по команде все вдруг изменились. Сегодня мы -- БЕСПРАВНЫ и Беззащитны, с нами НЕ СЧИТАЮТСЯ, сильно снизились зарплаты, пенсии и пособия по безработице, мы ЛИШИЛИСЬ практически всех социальных гарантий. Если нет денег у человека и он не может оплатить своё жильё или кредит – его ВЫГОНЯЮТ жить на улицу. Большими темпами Растёт Безработица, потому что заводы и производства закрываются, и перевозятся в слаборазвитые страны восточной Европы и Азии, где много дешёвой рабочей силы и не высокие налоги, ведь капиталист всегда старается поменьше заплатить и побольше урвать. Это его основной принцип.

 

Сегодня простой человек при Капитализме – НИКТО и Ничто! С ним никто не считается, у него фактически НЕТ никаких прав! Он никому не нужен, ему можно недоплатить,его можно обмануть и ему можно совсем ничего не заплатить!

 

Любого работника можно не объясняя причины -- УВОЛИТЬ и Выгнать с работы, просто за то, что человек вдруг -- НЕ Понравился начальнику, либо хозяину или хозяйке!

А главное, при Капитализме -- ни у кого из людей НЕТ Будущего! Нет даже надежды на хорошее Будущее! Даже у профессионалов, у любого врача, учителя, инженера -- случись с человеком беда, например, тяжело заболел, потерял трудоспособность и всё – он и его семья обречены.

 

Человека можно ВЫСЕЛИТЬ из квартиры и выбросить на улицу, только потому, что у него -- НЕТ денег заплатить очередную квартплату! Думаете откуда сегодня в нашей стране так много Бездомных бомжей и Нищих.

 

При Капитализме, если у человека НЕТ денег, -- то ему никто НЕ БУДЕТ делать сложную дорогую операцию! Его никто Не будет Лечить дорогими лекарствами и вообще оказывать качественную медицинскую помощь – то есть, никто не будет БЕСПЛАТНО спасать его жизнь, а значит -- человек должен и обязан просто УМЕРЕТЬ, что сегодня и происходит кругом!

 

В СССР если вдруг умирал больной – это было Ч. П. и врачей могли посадить надолго в тюрьму за не оказание медицинской помощи.

При Капитализме – в армии Служат только дети Простых людей! Где вы видели в армии -- Детей Бизнесменов, Олигархов, Чиновников и Начальства? Правильно, Нет ни одного! Зато детки богатеев бизнесменов и чиновников -- ХОДЯТ по Ресторанам, по Ночным клубам и Казино, отдыхают за границей! А простые ребята – обязаны в армии служить. Хорошо устроились -- детки богачей и начальников!

 

Психология КАПИТАЛИЗМА – ЧАСТНОЙ Собственности – РАЗВИВАЕТ Эгоизм, ИНДИВИДУАЛИЗМ, Коммерческое и Потребительское мышление в человеке, и тогда человек деградирует -- ТЕРЯЕТ СОВЕСТЬ, он становится лживым, жадным, циничным, равнодушным и безжалостным к своим ближним.

 

Капиталистическая, система ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО общества объявляет СТРЕМЛЕНИЕ к Материальному благу – ВЫСШЕЙ целью. Люди, воспитанные этой системой, начинают понимать любую деятельность на любом государственном посту – только Источником дохода и с точки зрения ЛИЧНОЙ Выгоды. Всё остальное, для таких людей в том числе интересы государства и народа – не важно и вторично.

 

Поэтому госчиновники: министры, управляющие банками, производственными объединениями, губернаторы, члены их администраций -- в Капиталистическом обществе – НЕ СПОСОБНЫ эффективно управлять Госсобственностью – потому что являются -- ПЛОХИМИ управляющими – менеджерами, так как распоряжаются не своей собственностью и им попросту – не ВЫГОДНО честно служить.

 

Потому в Демократическом Капиталистическом потребительском обществе -- человек идёт на государственную службу не народу служить, а СВОЮ карьеру СТРОИТЬ и деньги себе ЗАРАБАТЫВАТЬ. Власть без возможности украсть или брать взятки в Демократическом Потребительском обществе никому -- НЕ НУЖНА.

 

Почему это происходит? Надо просто понять, что Капитализм ОПАСЕН именно тем, -- что он -- НАВЯЗЫВАЕТ и приучает население нашей страны к Коммерческому, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ -- ЭГОИСТИЧНОМУ мышлению.

 

Фундамент порочной системы Демократии и Капитализма – АТЕИЗМ. Убери его, и система РУХНЕТ. Вот почему необходимо -- СОЗДАНИЕ в России системы Православного воспитания народа и построение – ПРАВОСЛАВНОГО государства.

 

Божии Законы – ЗАПРЕЩАЮТ любую НАЖИВУ, СПЕКУЛЯЦИЮ, ПРОЦЕНТЫ – а без этих основных составляющих – Капитализм просто НЕ МОЖЕТ существовать и развиваться.

 

Вот почему КАПИТАЛИЗМ с первого дня своего существования -- всегда и везде БОРОЛСЯ против Бога и Его Заповедей. Потому что Законы Божии -- МЕШАЮТ развитию КАПИТАЛИЗМА и построению Демократии. Благодатной почвой для развития Капитализма – является Атеизм – полное Неверие и отрицание Бога. Поэтому Капитализм СТРЕМИТСЯ – всюду насаждать Атеизм. Это надежная гарантия его существования.

А Демократия в свою очередь – не только позволяет, но и всемерно СПОСОБСТВУЕТ -- НАСАЖДЕНИЮ в нормальном обществе всевозможных пороков: Разврата, проституции, растления детей и молодёжи, гомосексуализма – наделяет этих развращенных людей ПРАВАМИ и защищает права этих падших людей. Вот чем опасны Капитализм и Демократия.

В системе КАПИТАЛИЗМА и Демократии изначально заложено два механизма Cамоуничтожения. Первый – во власть, путём жульнических выборов, приходят не ради служения обществу и устроительства его блага, а ради возможности это самое общество -- Безнаказанно грабить. Второй – небольшой временный срок правления президента Россией – медленно, но верно РАЗРУШАЕТ нашу страну. Даже принятый недавно новый, увеличенный до 6 лет срок правления президента для такой огромной страны Россия – очень мал. Срок правления Россией должен составлять не менее 12 – 15 лет. Только такой срок обеспечивает определенную стабильность развития для России.

 

Античеловечность -- Капитализма, Демократии и Либерализма заключается в том, что жизнь и развитие этой порочной, разрушительной системы зависят -- от полного уничтожения в человеке - человеческих качеств: доброты, милосердия, честности, ответственности, справедливости. Навязывая и внушая человеку, что он эгоист, похотливое, блудливое животное, жестокость, корыстность, расчетливость и безжалостность по отношению к другим людям -- Демократия угнетает и уничтожает человеческую природу.

 

Чем жаднее, эгоистичнее и ДУРНЕЕ -- Становятся люди, чем БОЛЬШЕ в них РАЗВИВАЕТСЯ всяких гнусных пороков – тем УСПЕШНЕЕ развивается Демократия.

Чем БОЛЬШЕ в людях Совести и доброты и меньше пороков – тем МЕНЬШЕ Демократии. Демократия в реальной жизни на практике превращается в даже большее зло, чем фашизм. Особая опасность Демократии состоит в том, что, страшный, безжалостный хищник НОСИТ добрую личину – МАСКУ, добропорядочности и законопослушности. Демократия скрывает свою диавольскую сущность за нагромождением красивых и пустых слов с оттенком научности.

 

Капитализм и Демократия не говорят открыто: «Или ешь ты – или едят тебя!» Не говорят -- «Грабь слабого!» Вместо этого они дипломатично вещают -- о равных правах, о Рыночной экономике и о Конкуренции, но что такое Конкуренция, теперь уже -- известно и объяснять не нужно.

Капитализм и Демократия не выражаются так грубо и цинично: «Человек – человеку волк», нет они говорят о неотъемлемых ПРАВАХ человека, о ПРАВАХ педерастов – насильников и растлителей наших детей. О свободе совести и религии и развитии Сектантства, а через это пытаются -- ЗАДУШИТЬ Православие в России.

 

Демократия не откровенничает о специально ЗАПЛАНИРОВАННОМ РАСТЛЕНИИ молодёжи, как об Эффективном средстве -- СНИЖЕНИЯ Рождаемости в рамках Всемирной борьбы с Перенаселением земли, чего молча добиваются США. Наоборот, Демократия РАТУЕТ -- за СЕКСУАЛЬНОЕ Просвещение детей и права ребенка, за ПРАВА проституток и сексменьшинств: за ПРАВА гомосексуалистов – педерастов, педофилов и лесбиянок.

Демократия по существу – это самый настоящий волк в овечьей шкуре, которого трудно распознать и от которого еще трудней защититься. Отсюда простой вывод: Капитализм, Демократия и Либерализм являются коварными и злейшими ВРАГАМИ России и Православной Церкви!

В Демократическом Капиталистическом обществе – основу внутригосударственной политики составляют -- АТЕИЗМ и Материализм. На Атеизме и Материализме воспитывается -- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ Общество, которое в свою очередь, даёт мощный импульс -- РАЗВИТИЮ Капитализма и Демократии.

Поэтому коррупция в Капиталистическом обществе – Непобедима! Пока существует Капитализм – будет существовать и коррупция! А коррупция – это раковая опухоль, которая медленно, но верно РАЗРУШАЕТ любую страну!

Так же надо знать. Страны Западной Европы, США, Канада, Япония – являются по своему официальному статусу -- Светскими АТЕИСТИЧЕСКИМИ государствами, по существу сегодня все эти страны уже давно стали -- БОГОБОРЧЕСКИМИ и борьба с Христианством там уже приняла открытую форму.

 

Простой убедительный пример: В США и в странах ЕВРОСОЮЗА – на законодательной основе даны ПРАВА сексменьшинствам: геям-педерастам, педофилам и лесбиянкам, там же проходят и гей парады, а мы знаем – что само явление гомосексуализма заключает в себе -- Чистый САТАНИЗМ. Поэтому, когда нормальное общество вдруг -- НАЧИНАЕТ признавать Геев-педерастов и даёт им такие же права как и нормальным людям и начинает ЗАЩИЩАТЬ права педерастов – то это означает, что общество поступая так, тем самым открыто -- ОТРЕКАЕТСЯ от Бога и его Заповедей – становится на сторону зла, СТАНОВИТСЯ -- БОГОБОРЧЕСКИМ. Тоже ждёт скоро и Россию.

 

Россия сегодня тоже является СВЕТСКИМ Атеистическим государством и в России по подсказке Запада – успешно строят Демократию и Капитализм, а это в свою очередь, является -- БОГОБОРЧЕСКИМ инструментом.

 

В нашей стране вот уже почти 20 лет демократы успешно и старательно строят Капитализм. В Библии сказано: «Не оглядывайся назад – окаменеешь!» То есть, нельзя возвращаться к своим прошлым ошибкам и грехам, наоборот, надо учиться делать правильные выводы, исправлять свои ошибки и идти вперёд – это вечный закон Развития! А наша страна, вместо того, чтобы разобраться и понять опасность коммунистической идеологии, исправить свои исторические ошибки и не разрушая страну – идти дальше, -- с подачи врагов России - демократов и мелких, жадных, эгоистичных людишек -- ВЕРНУЛАСЬ назад к Капитализму, от которого мы ушли в 1917 году – и окаменела, застыла, остановилась в развитии, начала деградировать и разрушаться.

 

Почему это происходит? Надо просто понять, что Капитализм ОПАСЕН именно тем, -- что он -- НАВЯЗЫВАЕТ и приучает население нашей страны к Коммерческому, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ -- ЭГОИСТИЧНОМУ мышлению.

 

Особенно это отражается на руководителях государства: министрах и их замах, на губернаторах, мэрах городов и работниках их администраций и т. д. Государственное мышление подменяется -- КОММЕРЧЕСКИМ. То есть каждый из руководителей начинает думать не об интересах государства и народа, а только об личных эгоистичных интересах, об -- НАЖИВЕ и ВЫГОДЕ.

Руководитель понимает, что пока он на этой высокой должности, то он должен УСПЕТЬ ЗАРАБОТАТЬ как можно больше капиталов, и чем больше он сумеет заработать или украсть денег, взять взяток, откатов – тем он ЛУЧШЕ и НАДЕЖНЕЕ обеспечит БУДУЩЕЕ и для себя и для своих близких. Завтра его снимут с этой должности, придет другой человек на его место и таких больших возможностей к личному обогащению у него больше не будет. А вокруг КАПИТАЛИЗМ с его жестокой идеологией «Каждый за себя!»И потому чем больше он сумеет ХАПНУТЬ на этой должности капиталов – тем лучше и надежней!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных