Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Главное, внутри России должны быть -- СОЗДАНЫ хорошие УСЛОВИЯ проживания для всех народов проживающих в России.




Згибнев Бжезинский, советник американского президента по Восточной Европе, открыто заявляет, что после Коммунизма -- ГЛАВНЫМ Врагом Западной цивилизации – ЯВЛЯЕТСЯ Православная Церковь. Заметьте -- не язычество, ни ислам, ни буддизм, и вообще никакая другая вера, а именно Православие. Как вы думаете почему он так конкретен и категоричен?

 

Потому что Православие – это исторический фундамент России! Опираясь на этот мощный Нравственный Фундамент можно возродить Россию как могучее государство! Не будет Православия – НЕ СТАНЕТ и Великой России! Точно также как не будет ислама – не будет Ирана, не будет буддизма – не будет и Индии.

Историческая религия – это ХРЕБЕТ на котором ДЕРЖИТСЯ любое традиционное общество и государство.

Новый мировой порядок БУДЕТ строиться -- ПРОТИВ России, за счёт России и на обломках России. Масон, еврей сионист, член тайного мирового правительства Згибнев Бжезинский.

К сожалению евреи, пользуясь развалом СССР, к чему они приложили свои поганые руки, хитро, обманом -- ПРОЛЕЗЛИ в Русскую Православную Церковь России и поставили -- много своих людей, начиная от патриарха Кирилла, многих митрополитов и епископов и священников – ВРАГИ России используют военно- политический способ: если нельзя сразу уничтожить – то надо попытаться возглавить. Что они и делают и довольно успешно.

Почитайте -- ПРОТОКОЛЫ сионских мудрецов, где евреи сионисты прямо говорят о полезности и необходимости СОДЕЙСТВИЯ -- увеличения как можно большего количества вер и Сект, также как и о Многопартийности – принцип РАЗДЕЛЯЙ и Властвуй евреи хорошо УСВОИЛИ и эффективно его используют для уничтожения государств и народов.

Все это делается с одной целью – ПОСТРОЕНИЯ единого еврейского ГЛОБАЛИЗАЦИОННОГО МИРОВОГО правительства над всей землей -- будущего антихриста.

Вот почему в России ДОЛЖНА быть только одна -- Государственная религия – Православная Церковь, все остальные религии – НЕ ДОЛЖНЫ иметь Государственного статуса, а Секты и Расколы должны быть -- ЗАПРЕЩЕНЫ!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных