Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А главное, в детях -- ИСЧЕЗАЕТ способность думать и рассуждать.




Наши дети СТАНОВЯТСЯ -- Пассивными и Равнодушными ко всему -- Доброму и полезному, у детей СТАНОВЯТСЯ – ГРУБЫМИ и ПОШЛЫМИ их души -- дети СТАНОВЯТСЯ грубыми, эгоистичными -- Материальными людьми.

 

Безделье, дурные привычки: материться, любовь к пошлым анекдотам, блуд, грубое и неуважительное отношение к людям, не уважение старших, зависть и жадность, легкомысленность и уклонение от ответственности и трудностей, лень и тунеядство, эгоизм и равнодушие к ближним, корыстность, любовь к модной одежде и вещамвсё это ПОРТИТ и Губит детей -- ДЕЛАЕТ их Материальными, Эгоистичными -- дурными людьми.

 

Сегодня на 90% мышление молодых людей формируется Телевидением и Интернетом, которые через Рекламу и Развлечения – НАВЯЗЫВАЕТ нашему народу Потребительский образ жизни – воспитывает Обывателей и Индивидуалов.

Это целенаправленная -- Духовная Диверсия против нашей страны, для того, чтобы воспитать из наших детей -- глупых, пошлых и эгоистичных людей: индивидуалистов, тунеядцев, пьяниц, наркоманов, проституток, гомосексуалистов и преступников. Вот, что Запад и США стремятся сделать из наших детей – тогда с нами не придется воевать – такие люди сами продадутся.

 

Потому что понятие -- Родина и любовь к Отечеству, помощь -- ближним, долг, честность и верность – эти слова для Обывателей - Материальных людей пустой звук.

 

Теперь мы знаем, что среди Духовных людей -- НЕТ Эгоистичных людей, НЕТ Дурных и Порочных людей, а это означает в свою очередь, что среди Духовных, положительных людей -- НЕТ и преступников-уголовников.

 

Отсюда получается простой вывод. Для того, чтобы СНИЗИТЬ уровень ПРЕСТУПНОСТИ в нашей стране и свести его к минимальным показателям, для того, чтобы в нашем обществе в основном -- СТАЛИ преобладать – только ЧЕСТНЫЕ, порядочные, ответственные люди -- нам надо по новому ОРГАНИЗОВАТЬ и построить воспитательный и учебный процессы: в школах, в училищах, в техникумах, в высших учебных заведениях, в армии, и особенно в педагогических вузах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных