Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОДИНОЧЕСТВО МУЖЧИН И ЖЕНЩИН




Люди часто Одиноки, потому что они СТРОЯТ – Стены, вместо -- Мостов.

Не бойтесь -- кого-то потерять. Теряются и уходят от нас только – ЧУЖИЕ нам

люди. Остаются только те, кто -- послан вам судьбой – наши половинки.

В наше время кругом очень много одиноких мужчин и женщин, которые долгое время, годами, не могут и часто просто – НЕ СПОСОБНЫ создать полноценную семью. Не смотря на все свои усилия, потраченные впустую годы жизни - они так и не могут обрести простое человеческое счастье – дружную семью.

 

Кроме того, в наше время -- стало также много встречаться людей, которые сознательно – НЕ ХОТЯТ создавать семью, НЕ ХОТЯТ себя -- обременять ни чем, НЕ ХОТЯТ -- ни за кого и ни за что – отвечать, потому что НЕ ХОТЯТ -- ТЕРЯТЬ своей Свободы и менять привычный и удобный для них -- ЭГОИСТИЧНЫЙ образ жизни.

 

Но речь пойдет не о них. Если уж так случилось в вашей жизни, что вам длительное время не удаётся создать семью, то первое, что необходимо сделать это не отчаиваться и не унывать. Далее, надо постараться понять, что ничего случайного на земле не происходит и что всему на земле -- есть какая-то причина.

 

Поэтому, если человек -- НЕ МОЖЕТ создать нормальную семью, то это означает, что этому -- ЕСТЬ серьёзная ПРИЧИНА. Главные причины их четыре:

1. Человек живёт -- без веры в Бога, равнодушен -- к Богу, нарушает -- Заповеди Божии и не обращается к Богу за помощью, чтобы -- создать семью. Неблагодарный Богу человек. Многие люди слишком самоуверенны – и потому не признают Бога, а Господь им из-за этого – НЕ МОЖЕТ помочь и семейное счастье – не даёт. Вот ГЛАВНАЯ причина – Одиночества многих людей и несчастливых семей -- на земле.

2. У человека есть серьёзные -- НЕДОСТАТКИ, Плохой характер и Дурные привычки и потому человек – НЕ ГОТОВ создать нормальную семью и -- НЕ СПОСОБЕН.

3. Человек – НЕ УМЕЕТ и не знает – как надо ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ детей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных