Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПАСНОСТЬ -- ГАДАНИЯ И ВОРОЖБЫ.




Многие девушки и женщины – любят узнать про свое будущее. Уж очень им это интересно, любопытство одолевает и тогда они идут гадать и ворожить, да и сами нередко начинают гадать на картах, – а потом, спустя какое-то время и понять никак не могут -- почему им не везёт в личной жизни?…

 

Не понимают они, что любое ГАДАНИЕ -- это разновидность КОЛДОВСТВА и напрямую связано -- с нечистой силой, то же относится -- и к Астрологии и к картам Таро, или Рунам, и ко многим другим способам гадания – всё это РАЗРУШАЕТ судьбы людей.

 

Счастья у людей, которые пытаются что-то погадать себе и другим – в жизни НЕТ и не будет. Бог не благословляет. Даже безобидные, на первый взгляд Гороскопы и те -- ВРЕДЯТ людям.

 

Берегите себя – НЕ ПОРТИТЕ свои судьбы -- НЕ ГАДАЙТЕ -- на картах, на картах ТАРО и Рунах. НЕ ХОДИТЕ -- к цыганкам, к ворожеям и к астрологам, ПЕРЕСТАНЬТЕ – верить в Гороскопы и читать их. а если это было – то надо срочно готовиться к Исповеди, идти Исповедовать все эти тяжкие грехи и никогда больше этого – НЕ ДЕЛАТЬ.

Только, тогда вас может -- простить Господь и сможет вам помочь в жизни. Не испытывайте свои судьбы – все эти гадания, ворожба, астрология – очень ОПАСНЫ для людей – приносят БЕДУ.

ПРИВОРОТ – ЕГО ОПАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

В наше время, стало Модным – ПРИВОРАЖИВАТЬ людей, которые нам нравятся или своих мужей, особенно этим часто грешат женщины, чтобы их мужья от них никогда не ушли и чтобы -- не изменяли своим женам, чтобы любили их покрепче.

 

Это обман – любви точно НЕ БУДЕТ и та, что была -- ПРОПАДЁТ, а вот БЕДА в дом -- обязательно ПРИДЕТ! Так вот, поймите – любой Приворот это НАСИЛИЕ над душой человека и это нарушает свободу человека, которую ему дал Сам Бог и поэтому любой приворот является тяжелейшим грехом! Расплата за это -- очень тяжелая!

И потому надо знать, что любой ПРИВОРОТ очень ОПАСЕН, люди, которых приворожили, всегда умирают намного раньше времени и не своей смертью, часто сходят с ума, а те, кто привораживал или просил приворожить и даже те, кто посоветовал сделать Приворот – ПРОКЛЯТЫ Богом и весь их род ждёт вырождение, то есть, рождаются умственно отсталые дети, уроды и дебилы.

 

Бог очень сурово НАКАЗЫВАЕТ тех людей, кто колдует и наказывает весь их РОД – всех таких людей ждет Ад. Нельзя человека привязывать к себе насильно колдовством, а Приворот, это настоящее колдовство – удерживать подле себя, да и добра в этом случает все равно не будет – Бог никогда не даст счастья! А ведь многие люди ещё и не верят, что колдовство есть и можно кого-то приворожить, а это очень и очень выгодно колдунам, магам и разным бабкам ворожеям.

 

Люди не верят ни в Бога, ни в колдовство, и потому -- полностью БЕЗЗАЩИТНЫ. Поэтому -- Колдуны и ведьмы могут спокойно делать с такими людьми всё, что захотят. Приведу в пример несколько случаев из моей практики. У одной женщины было два сына, они росли грубыми, дурными людьми. Конечно их мать хорошо понимала, что они, если даже и создадут свои семьи, то ни с кем не смогут ужиться, а без семьи она точно знала, что они окончательно сопьются и пропадут.

Поэтому, когда они женились, то она первым делом – ПРИВОРОЖИЛА невесток к своим сыновьям. И вот эти бедные женщины вынуждены были -- жить и мучиться со своими дурными мужьями, которые и пьянствовали, и гуляли, изменяли своим женам и нередко поколачивали их для порядка, никогда и ни в чем не помогали. И уйти от своих мужей, развестись с ними они никак не могли, хотя все понимали, но ничего с собой поделать не могли, были как привязанные к своим мужьям.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных