Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЕКРЕТ -- БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ.




 

Что чаще всего портит семейные отношения? Речь – наши слова и каким – ТОНОМ они сказаны. На самом деле люди РЕДКО -- обижаются из-за поступков, они СТРАДАЮТ -- из-за слов. Слова – это самый страшный вид оружия. Страшным оно обычно становится, когда в речь ПРОНИКАЕТ -- гнев. Его, как и все негативные эмоции, ТРУДНО -- подавить, поэтому, если чувствуете, если внутри вас – появилась – ЗЛОБА,обида и гнев – лучше старайтесь – ЗАМОЛЧАТЬ..

 

Мужская аскеза для гнева – это молчание.

Если мужчина УМЕЕТ -- контролировать свой гнев в речи, то вся семья, все родственники БУДУТ – счастливы, и в доме БУДЕТ -- мир. Поэтому, если ему вдруг хочется сделать замечание в грубой форме, то нужно совершить аскезу – просто ЗАМОЛЧАТЬ.

 

И ждите, когда гнев – пройдет, чтобы быстрее ПРОШЕЛ гнев – молитесь Богу. «Господи помилуй меня – избавь от злобы и обиды». И просите, своего Ангела Хранителя, чтобы он вас с женой и близкими -- ПРИМИРИЛ и восстановил – МИР в доме.

 

Читайте дома ПОСТОЯННО – Евангелие и ССОРЫ прекратятся.

 

Если женщина жалуется, а это признак естественных отношений, УКАЗЫВАЕТ -- на допущенные ошибки, говорит, что ее что-то РАССЕРДИЛО, то мужчине ЛУЧШЕ – молчать и молиться Богу, чтобы дома БЫЛ -- мир.

 

Не оправдываться, а главное – НЕ НАДО – грубо начинать орать на женщину и устраивать -- скандал. Будет – ссора и ничего доброго. Это приведет к обратному эффекту. Женщина почувствует себя еще более -- нелюбимой в этот момент, почувствует, что она -- пустое место. И может вас – разлюбить.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных