Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характерная черта нашего времени, это то, что даже родные люди в одной семье сегодня ЧУЖДАЮТСЯ друг друга, ссорятся и осуждают друг друга.




А какие отношения у большинства из нас со своей родней? Встречаются редко, стараются -- НЕ ОБЩАТЬСЯ, а все потому, что многих людей -- одолели обыкновенная жадность и равнодушие, а вдруг брат или сестра, или тетя или дядя, или племянник обратится за помощью, а жалко, -- НЕ ХОЧЕТСЯ что-то от себя отрывать и помогать другому, тратить -- свое собственное время на них, вот и стараются -- поменьше видеться и общаться друг с другом.

 

Сегодня люди живут вместе помногу лет в одной многоэтажке и не знакомы друг с другом, опасаются -- друг друга, не хотят общаться, даже соседи стараются -- как можно реже общаться друг с другом, а все это происходит по одной простой причине, из-за того, что в последние времена среди людей слишком много стало бесцеремонных и наглых людей, пригласив которых в гости только причинишь себе много проблем. Да и потом, диавол очень не любит, когда люди дружно живут между собой, по доброму общаются между собой, помогают друг другу, ходят в гости, и все делает для того, чтобы разъединить людей, чтобы они ни в коем случае не общались между собой и не дружили.

 

Ведь, когда человек одинок, то он становится слабым, его тогда легко сломать и подчинить. Помните мудрую сказку: «Отец подозвал своего сына к себе, подает ему веник и говорит ему, -- Ну-ка, сломай сынок этот веник, -- тот взял этот веник и стал его ломать, но так и не сумел его сломать. Тогда отец вытащил несколько прутиков из веника и подает сыну, и тот легко их переломил один за другим, -- вот так сынок, запомни, когда люди все вместе их -- не одолеть ни кому, когда же люди живут каждый сам по себе, тогда их легко может победить и подчинить себе даже не очень сильный враг». Вот так и бывает в жизни, когда люди вместе, дружат между собой, помогают и защищают друг друга -- тогда никто их одолеть не может.

Поэтому, нам надо срочно решать эту проблему. Посмотрите на кавказцев и евреев – как они дружно защищают и поддерживают друг друга – в отличии от нас они хорошо понимаю, что в одиночку им с Русскими людьми не справиться, а значит, они не смогут захватить лакомые и прибыльные места в России и потому умело пользуясь разобщенностью Русских людей они творят свои черные дела в России и наживают свои капиталы. Поэтому, если мы хотим навести в своей стране, порядок и показать всем непрошеным и наглым гостям, кто в России настоящий хозяин – Русские люди должны научиться хорошо относиться к друг другу, мы должны научиться общаться и дружить между собой, поддерживать и защищать друг друга.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных