Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отказ иммунной системы у душ третьей плотности




Дорогие Творцы, как вы уже знаете, иммунная система - это за­щитный механизм вашего тела от вредных организмов, включая ви­русы, бактерии, плесень, грибки, паразиты, ядовитые химикаты, излучение и электромагнитное загрязнение. В современном мире у вас есть множество захватчиков, готовых поселиться в вашем теле.

Иммунные системы истощаются в результате многих факторов, включая стрессы, плохую диету, отсутствие тренировки общения с негативно-ориентированными людьми и особенно удерживание внутри себя корневых негативных систем верований и неразрешен­ных эмоциональных проблем.

Конечно, вы знакомы с концепцией пассивности. Духовно говоря, быть пассивным значит пребывать в превалирующей энергии и со­знании окружающих вас людей. В большинстве случаев, это значит, что вероятнее всего вы станете негативными душами третьей плот­ности, поскольку сейчас они все еще являются доминирующей груп­пой на планете.

Если вы ничего не делаете - не медитируете, не занимаетесь холи­стическим целительством и не окружаете себя позитивно-ориентированными людьми, - ваш уровень вибрации будет опускаться до среднего уровня вибрации людей на Земле. Поэтому вам следует быть активными на духовном пути. Это значит - искать тех, кто обладает высоким уровнем вибрации, сознательно окружать себя красивыми высокочастотными местами, объектами и энергиями, такими как клас­сическая музыка, положительно заряженные кристаллы, цветущие сады, запахи цветов, деревья и так далее.

Совсем не обязательно владеть сложной практикой медитации, но каж­дый день следует выделять время, когда вы можете отстраниться от де­лового мира. Чудесный и легкий способ - прогулка на природе. Она служит не только физическим упражнением, но и помогает успокоить ум.

Если вы осведомлены о негативных психологических паттернах, корневых негативных верованиях и травмирующих эмоциях из ва­шего прошлого, вам поможет некая форма ежедневной терапии или целительства. Это не значит, что каждую свободную минуту вам сле­дует проводить анализируя и размышляя, это значит оставаться вни­мательным каждый раз, когда подобные паттерны заявляют о себе и начинают влиять на радость жизни.

Важно отслеживать ощущения, как только они возникают, но не судить их. Просто позволяйте им быть. Не вешайте ярлыки. Если вы глубоко уходите в ощущение в моменте сейчас, вы осознаете его как уникальный паттерн энергии. Это может быть очень сильная энергия, волнами пробегающая по телу и заставляющая его дрожать, уставать и болеть. И вновь, будьте осторожны в навешивании ярлыков на ощу­щения. Пытайтесь оставаться с движением самой энергии, а не с опи­сывающими ее словами.

Если вы ежедневно заботитесь о себе, ваша иммунная система будет становиться сильнее и останется сильной, и вы физически вы­живете в изменениях Земли. По существу, вы будете благоденствовать. Приходя и уходя, порталы будут укреплять вашу иммунную систему, если вы выровнены с частотами, приходящими на Землю из более вы­соких измерений.

С не заботившихся о себе душ постоянно усиливающиеся стрессы современного мира будут взимать пошлину в виде сбоев иммунной системы. Кроме того, мутации, связанные с открытием порталов, будут значительно усиливать сбои.

Многие души решат, что не смогут совершить переход в четвертую плотность. В таком случае в теле проявятся болезни или недомогания, как предвестники покидания Земли через несколько недель, месяцев или лет. Душе как будто говорят: "Пора приводить дела в порядок. У нас есть для вас новое задание где-то еще".

Часто эго/личность не согласны с решением души и борются с ней. В случае души третьей плотности с разрушающейся иммунной систе­мой, часто борьба будет принимать форму затяжной хронической бо­лезни или постепенного ухудшения способностей тела. Тело и душа пребывают в конфликте. Воля эго может попытаться вынудить тело выздороветь, поскольку оно не желает умирать. И все же, душа будет медленно подталкивать тело к отказу от борьбы.

Ваш мир не создан для того, чтобы справляться с большим числом душ с ухудшающимся состоянием здоровья. Ваши медицинские уч­реждения уже на грани развала. Эффект выписывания многих ле­карств усугубляет проблему, поскольку финансово иссушает индивидуумов и правительства из-за необходимости постоянной за­боты о душах со стороны врачей и медсестер.

В грядущие годы на Земле третьей плотности будет все труднее и труднее находить чистый воздух, воду и пищу; и это, в сочетании с ши­рокомасштабными сбоями иммунной системы, будет создавать негатив­ную спираль, особенно в городах, где люди живут в ужасной скученности. Вследствие ухудшения функционирования иммунной системы, широко распространятся болезни, когда-то считавшиеся не инфекционными. До, во время и после открытия порталов вирусы будут мутировать. Свои "пять копеек" возьмут ядовитые металлы и излучение.

Из-за наличия свободной воли мы не можем с уверенностью сказать, сколько душ покинет Землю и как быстро они уйдут. Представляется, что где-то к 2015 году население Земли достигнет пика - около 8-ми миллиардов человек, потом оно пойдет на спад. Это произойдет не только за счет смертей, но и за счет снижения рождаемости. Множество факторов, разрушающих иммунную систему, также будут вызыватъ частичное или полное бесплодие у молодых женщин. К ним можно отнести еще и генетически модифицированные продукты и пе­стициды, используемые для выращивания урожаев, а также многие химикаты, применяемые для обработки пищи. Загрязнители обладаю свойством накопления, и многие ученые еще не осознают долговре­менные последствия генетической модификации и некоторых наибо­лее употребляемых химических пищевых добавок.

С 1950 года, уже около 5% человечества покинуло путь ухудшения третьей плотности и встало на путь просветления четвертой плотно­сти. И хотя может показаться, что это не много, сюда входит свыше трехсот миллионов душ. Похоже, что в период открытия портала пе­реход из третьей в четвертую плотность совершат еще несколько мил­лионов человек.

Если вы живете в сельской местности, медленно развивающийся катаклизм в виде сбоев иммунной системы будет не столь заметным. Конечно, многие из ваших соседей заболеют "смертельными" болез­нями или будут жаловаться на различные хронические недомогания. Однако это уже происходит в некоторой степени. Просто вы можете заметить, что все больше и больше людей заболевают необъяснимой болезнью или новыми формами рака.

У людей, живущих в городах, эффект может быть намного более трагическим. В некоторых случаях на улицах появятся нагроможде­ния мертвых тел, поскольку больницы, морги и похоронные дома будут переполнены.

Дорогие Творцы, важно напомнить, что это - трагедия только с точки зрения третьей плотности. Уходящие души получат все, чего искренне желают - новый старт на планете, более подходящей их уровню вибрации. Переходный период будет немного болезненным, поскольку эго медленно отказывается от борьбы за выживание.

Ваша реакция как просветленных душ - дать им как можно больше любви и сострадания. Простите их за то, что они не заботились о себе лучше. Это не вина и не позор. Просто повторяйте, что каждая душа на Земле предпринимает правильные шаги для обеспечения своего наивысшего и наилучшего роста и счастья.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных