Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Влияние сдвигов порталов на вознесение




Поскольку порталы 2012, 2017 и 2030 влияют на Землю, вeличинa, амплитуда и периодичность входящих частот вознесения будут такими, чтобы новые частоты могли разбить "барьер" сопротивления со стороны старого программирования и различных влияний окружающей среды. Если индивидуум сопротивляется особенно сильно симптомы вознесения будут крайне суровыми. В некоторых случаях входящие частоты быстро усугубят подавленную негативность так, что проявится болезнь.

Очень важна способность души очищаться и позволять уйти со­противлению. Многие души осведомлены о процессе очищения и оце­нили, смогут ли они выдержать повышающиеся частоты, втекающие в Землю, или нет. Если души не адекватно выучили уроки, для изуче­ния которых пришли на Землю, и чувствуют, что им нужно больше времени для усвоения смертных опытов, они не совершат сдвиг к бес­смертию. Сопротивление будет создавать блокады в ауре души, пре­пятствующие мутации к бессмертию. Тогда шаблон-программа вознесения временно удалится из души. В результате может пока­заться, что душа скатилась к прежним формам поведения, поскольку вернулись старые смертные программы, свободные от "вторгаю­щихся" энергий вознесения.

Большая часть душ, отказавшихся от новых энергий вознесения, начнет процесс быстрой деградации иммунной системы, поскольку душе станет очевидно, что на планете Земля она больше не найдет необходимых ей уроков. Она начнет готовиться к выходу из тела и во­площению в другом мире, более благоприятном для воспринимаемого уровня осознания.

У душ, готовых к вознесению, новые частоты сначала будут невы­сокими, но со временем повысятся в логарифмической прогрессии. У души с активированным шаблоном вознесения за десять лет пре­вращенным в структуру кристаллического тела Света окажется лишь 1% клеток. Однако следующий 1% процент может появиться всего через два-три года, еще один - через несколько месяцев и так далее.

На количество земных лет, требующихся душе для полного физи­ческого вознесения, нет единой точки зрения. Теоретически, душа может вознестись мгновенно, но почти всегда процесс занимает мно­гие годы. Типичный временной интервал составляет от 20 до 30 лет, а у некоторых душ - от 40 до 50 лет. Все зависит от того, как быстро душа сможет приспособиться к новым частотам.

Души, проводящие много времени в медитации, но ведущие ак­тивный образ жизни - самые лучшие кандидаты на плавное и быстрое вознесение. Если психологически вы не привязаны к смертному типу мышления, у вас есть преимущество над теми, кто еще верит тому, что говорят смертные врачи.

Требуется эмоциональное и физическое отстранение от ловушек и условностей вашего мира. И вновь, это не значит, что вы должны вести монашеский образ жизни. Вы можете пребывать в мире и быть свободным от него. Не имея энергетической привязки к смертным жизням масс человечества, вы свободны принять идею, что ваше тело может становиться моложе и энергичнее.

Дорогие Творцы, чтобы суммировать биологические изменения, которые вы можете ожидать в период вознесения, разрешите мягко напомнить, что состояние сознания оказывает непосредственное влияние на конфигурацию ДНК. До тех пор, пока вы не верите в про­тивоположное, между внешним миром и внутренним состоянием нет разделения. Если вы не видите Единства, присущего внутренней и внешней реальности, вы не увидите связи между качеством мыслей и ощущений и способностью тела приспосабливаться к постоянно по­вышающимся частотам, входящим в Землю.

Большая часть ваших биологических процессов совершается без сознательного осмысления, с помощью так называемой автономной нервной системы, или автоматического подсознания. Вам не нужно думать о сердцебиении или как перекачивать кровь. Что же касается вознесения, оно часть автоматической биологической системы, и если вы выровнены с вашим существом, не требуется ничего, кроме принятия процесса. В последующем разделе, посвященном психоло­гии, мы делаем акцент на эмоциональных и ментальных процессах, которые возникнут при вознесении, а также на блокадах, способных препятствовать естественному процессу вознесения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных