Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Миграция из прибрежных городов




Поскольку климат становится все более и более переменчивым, а уровни моря поднимаются, люди, живущие в прибрежных городах, будут перебираться в другие места. Это, в сочетании с нарастающей экономической нестабильностью в большинстве стран, вынудит мно­жество душ мигрировать из своих нынешних мест жительства. Если они смогут себе позволить купить дом в сельской местности, они сде­лают это, но у огромного большинства либо не будет такой возмож­ности, либо они не будут знать, как воспользоваться даже имеющейся возможностью. Сначала массовый исход будет медленным, а затем, по мере разворачивания катастрофы, наберет скорость.

Благодаря закону притяжения, души мигрируютв места, увязываю­щиеся с их уровнем вибрации. В некоторых случаях кармические проблемы приведут их в места, где они будут учить или изучать конкрет­ные уроки. Поэтому не совсем корректно говорить: "Страшащиеся пойдут в места, где живут в страхе, а любящие - в места, где живут в любви". Душа может получить задание стать любящим и сострада­тельным присутствием и пойти туда, где другие живут в страхе, чтобы продемонстрировать другой образ жизни. Живущие в страхе могут пойти в любящие места, потому что их души готовы учиться любви.

Вообще говоря, если вы обладаете любящим и мудрым сознанием, вы будете притягиваться в безопасное место. Возможно, вы получите некоего вида предупреждение до катастрофы, и оно подскажет вам начать действовать до того, как станет слишком поздно. Руководство может быть явным - духовный наставник может прийти в видении и посоветовать вам уехать, или не явным - потеря работы и получение новой работы в более безопасном месте.

Души, принимающие мигрантов, участвующих в "Божественных собеседованиях", могут знать, а могут и не знать, что нанимают не­давно уволенного работника или берут боящегося человека к себе в дом, несмотря на возражение эго.

Каким бы ясновидящим или интуитивным вы ни были, вы не смо­жете увидеть каждую деталь грядущих изменений Земли. Даже ком­плекс нашей группы (Основатели) не может знать всего, что произойдет. В этом и состоит красота (и проклятие) свободной воли. Самое лучшее, что можно сделать, - попросить свое Божественное Присутствие руководить вами, пока вы определяете самое лучшее и самое безопасное место для жизни. Идеальное место будет стимули­ровать рост души и привносить смысл в существование. Однако будут и проблемы. Путь быстрого роста души почти никогда не бывает лег­ким. Но у вас есть все, что требуется для решения подобных проблем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных