Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ГРАФИКА




лист бумаги делится на количество частей равное полученному количеству уровней. Уровни отделяются светлыми пунктирными линиями и подписываются вверху графика.
Сначала строится черновой вариант графика. Для этого все события размещаются на соответствующих каждому из них уровнях. Размещение на уровне, на данном этапе, производится произвольно, так чтобы примерно соблюдался шахматный порядок.

 

Работы строятся путем соединения событий с помощью сплошных или пунктирных стрелок в соответствии с той формулировкой, которая определенна для каждого события в таблице 8.

После того как в соответствии с исходными данными соединены все события и построен черновой график производится его упорядочивание для минимизации количества пересечений между работами.

Упорядочивание осуществляется путем перемещения отдельных событий вверх или вниз по линии, означающей границу соответствующего уровня.
Чистовой вариант сетевого графика для рассматриваемого примера представлен на рис. 16.

Рис. 16. Окончательный вариант сетевого графика







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных