Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок реорганизации и ликвидации Партии.




29.1. Реорганизация Партии (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению Съезда Партии, если за данное решение проголосовало не менее двух третей делегатов. Реорганизация Партии осуществляется в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

29.2. Деятельность Партии прекращается при её ликвидации по решению Съезда, если за данное решение проголосовало не менее двух третей делегатов.

29.3. Партия может быть ликвидирована по решению Верховного Суда Российской Федерации в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

29.4. Имущество Партии, в случае ликвидации Партии после завершения расчётов по её обязательствам передаётся: на цели, предусмотренные Уставом и Программой Партии, если ликвидация Партии осуществлена по решению Съезда Партии, или в доход федерального бюджета, если ликвидация Партии осуществлена по решению суда.

29.5. Документы Центрального Аппарата Партии и Аппаратов региональных отделений Партии, имеющих права юридического лица, после ликвидации Партии передаются на хранение в соответствующие государственные архивы в установленном законом порядке.

 

 

Председатель Партии В.С. Пономаренко






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных