Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Развод суточного наряда




288. Развод суточного наряда производится согласно требованиям Устава гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Республики Беларусь. Развод проводит новый дежурный по воинской части во время, установленное распорядком дня.

289. За 10 минут до развода новый помощник дежурного по воинской части из числа офицеров выстраивает личный состав суточного наряда в установленном для развода месте, проверяет его наличие и по прибытии дежурного по воинской части докладывает ему.

Если помощник дежурного по воинской части прапорщик, то построение суточного наряда и доклад дежурному по воинской части производит офицер из числа лиц суточного наряда.

290. Для развода суточный наряд строится: на правом фланге – караулы, а затем справа налево – дежурный по парку, дежурный врач (фельдшер, санитарный инструктор), дежурный по контрольно-пропускному пункту, дежурный по штабу воинской части, все дежурные по ротам (батальонам) в порядке подразделений, дежурный по столовой со своим нарядом, начальник пожарного наряда и дежурный сигналист-барабанщик; помощники дежурного по контрольно-пропускному пункту, дневальные по ротам (батальонам) и парку, механики-водители (водители) дежурных тягачей; посыльные выстраиваются в затылок своим дежурным; помощник дежурного по воинской части становится на правом фланге караулов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных