Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнение к меню переходного периода




Наряду со специальными предписаниями для пациентов, находящихся на индивидуальном режиме в моем санатории, существует «Стан­дартное меню».

Утро: напиток.

Обед: один или два вида фруктов.

Ужин: овощи, умеренно слизистые или бесслизистые.

Такое питание быстро улучшает состояние человека, который не является больным (могут появляться разного рода ощущения лёгкого не­домогания). Однако «застарелая хроническая» или «серьезная» болезнь (вызванная главным образом лекарствами, накопившимися в орга­низме и отравляющими его) излечивается по­средством систематического и индивидуально составленного для каждого отдельного случая меню, которое постоянно меняется с целью «ускорения» или «замедления» скорости выве­дения отходов в зависимости от состояния па­циента.

Метод лечения с помощью Целебной бесслизистой диеты — отнюдь НЕ новое мировоз­зрение, как вегетарианство или сыроедение. Это — клиническая терапия посредством спе­циального рациона питания, разрабатываемого на основе индивидуального подхода к каждому отдельному случаю, так же, как это делается при использовании всех остальных методов без­лекарственного лечения.

Эта диета излечивает любую болезнь, если она вообще поддаётся лечению, поскольку, в ко­нечном счёте, из рациона питания исключаются все болезнетворные продукты. Новые продукты растворяют, приводят в движение и выводят из организма чужеродные вещества, очищая, исцеляя и восстанавливая его.

Впервые в жизни вы формируете у себя со­вершенно новый, естественный состав крови, как это описано в главе 11. Эта новая кровь эф­фективно выводит из вашего тела все болезнет­ворные вещества, даже если ваш врач не может точно определить их местонахождения (смо­трите главу 3).

Процесс очищения — «операция без ножа» — в большинстве случаев начинается почти сразу и должен отслеживаться, контролироваться и направляться на протяжении недель и даже месяцев во имя достижения требуемых резуль­татов. Информация, содержащаяся в данной главе, позволит читателю правильно оценить и должным образом контролировать свой соб­ственный случай.

Включенные в состав целебной бесслизи­стой диеты меню, комбинации и рецепты при­званы не подавлять или приостанавливать бо­лезнь, как это делают лекарства, а запускать механизм самоизлечения организма. По сути, это терапевтические регуляторы процесса ис­целения.

Пациент ожидает, что правильное пита­ние незамедлительно поможет ему, и поэтому стремится узнать чудодейственные меню и рецепты. Даже многие прогрессивные врачи полагают, будто несколько меню и рецептов, рассчитанных на непродолжительный период времени, — это всё, что необходимо знать. Они до сих пор не знают истины, с которой вы по­знакомились в предыдущих главах, а именно: их физиология ложна в своей основе, а идеи по поводу питания противоречат законам При­роды. Поэтому они не имеют ни малейшего представления, что происходит и что должно происходить в человеческом организме, когда впервые за всю жизнь из него через кровоток выводятся накапливавшиеся десятилетиями отходы и токсины.

Вы должны понять, что после перехода на такой рацион питания начинается процесс преобразования, обновления и омоложения вашего организма. Но этот процесс не может осуществиться в течение нескольких дней.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных