Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Начните бережно относиться к Земле, и за вашим примером последуют другие




 

Начните с себя, дорогие. Если каждый из вас, мастеров Света, начнет с себя, вы увидите, как быстро за вами последуют другие люди. Ваш свет виден далеко, не забывайте. Значит, ваш пример будет подхвачен тем, кому близки ваши идеи, даже если вы никому ничего не будете говорить. Просто начните с наведения экологической чистоты в вашей собственной жизни.

Обратите внимание на ваше питание. Не приобретаете ли вы продуктов больше, чем вам необходимо? Помните ли вы о благодарности к животным и растениям, которые делятся с вами своими ресурсами? Помните ли вы о том, что эти прекрасные существа отдают свою жизнь ради того, чтобы вы были сыты и могли поддерживать здоровье и жизнеспособность вашей биологической оболочки? Они делают это добровольно, дорогие. Они делают это из любви к вам. Вы не должны испытывать по этому поводу чувства вины. Но вы должны помнить о том, что они делают для вас, и не забывать выражать свое почтение и благодарность. Вы увидите, что будете меньше страдать аллергиями и другими болезнями, если начнете делать это!

Обратите внимание на ваше отношение к живой природе вокруг себя. Не загрязняете ли вы воду, воздух, почву? Приходя в лес, в поле, на морское побережье, заботитесь ли о том, чтобы убрать следы своего пребывания, оставив эти места в чистоте?

Обратите внимание на то, как вы относитесь к природным ресурсам. Нет ли у вас привычки расточать их, как будто на Земле безграничны запасы леса, воды, плодородной почвы? Делаете ли вы что‑нибудь для сохранения и возобновления этих ресурсов, или только расходуете, не ограничивая себя в этом?

Вы можете устроить свою жизнь так, чтобы получать от Земли все, что вам нужно, при этом не нанося урона ни ей, ни себе. Если вы будете бережны, если вы не будете наносить урон Земле даже в мелочах – вы уже сделаете очень, очень много для Земли, для человечества и для самих себя.

А если вы видите тот урон, который наносят природе другие люди – не впадайте в диссонансные эмоции, такие, как гнев, злость, раздражение. Этим вы ничем не поможете Земле, а лишь усугубите ситуацию. Лучше пошлите свет и любовь туда, где природа загрязнена, и тем людям, которые делают это. Так вы добавите света Земле. Так вы будете способствовать просветлению и очищению сознания многих и многих людей. А если можете, принимайте участие и в физическом очищении тех уголков природы, где вы бываете.

Земля жива благодаря вам, мастерам Света, первопроходцам, прекрасным просветленным душам. Вы уже спасли Землю, дорогие. Вы продолжаете ее спасать. О, мы верим в вас! Вы спасете Землю и ее природу от бездумной и бездушной эксплуатации, от расточительства и разграбления.

Пусть эти истины озаряют ваш путь… Мы всегда с вами, дорогие, и мы безмерно уважаем, почитаем вас и дорожим вами.

С любовью,

Крайон.

 

Практика

 

Упражнение 1. Аффирмации благодарности планете Земля и ее природе

 

Эти аффирмации можно произносить как вслух, так и про себя в любое время и в любом месте.

 

Я есмь Божественный Дух, принявший человеческий облик ради прекрасного путешествия по прекрасной планете Земля.

Я благодарен Земле за ее любовь, радушие и гостеприимство. Я благодарен этой прекрасной планете, что приняла меня как своего родного сына, предоставила мне пищу, кров и все необходимые для жизни ресурсы.

Я восхищаюсь необычайной красотой планеты, богатством и разнообразием ее природы. Нет лучшего места во всей Вселенной, более приспособленного для получения опыта жизни в человеческом теле.

Я благодарен Земле и всем ее обитателям, всей органической и неорганической природе.

Я есмь Божественный Дух, и при этом являюсь частью земной природы. Каждый миг своей жизни я помню о своем единстве с Землей, о том, что являюсь одним целым с планетой и ее природой, со всеми населяющими ее существами, и со всем человечеством.

Я осознаю свою ответственность за сохранность и процветание планеты и делаю для этого все, что в моих силах.

Я направляю Земле свою любовь и свет моего сердца. Я вижу возлюбленную планету прекрасным Эдемским садом. Я вижу возрожденное человечество на возрожденной Земле. Коллективное намерение людей очистит и возродит планету, чтобы создать Небеса на Земле. Рай на Земле близок, он наступает прямо сейчас, сначала в сознании людей, а затем и в реальности. Да будет так.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных