Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АВТОБИОГРАФИЯ АВТОРА




 

Как была написана эта автобиография290

Автора часто спрашивают, как он изучал крийя йогу Бабаджи. Трудно ответить на этот вопрос, потому что это был извилистый путь. В автобиографиях существует тенденция представлять духовный аспект жизни лишь с прекрасной стороны, т.к. предполагается, что трудности духовного пути, могут смутить читателя. По той же причине, вместо того, чтобы обучать вступившего на духовный путь систематическому вспоминанию прошлого, ему обычно советуют выбросить его из головы и находить мир и радость в настоящем.

В результате, когда искатели истины узнают из таких сообщений только о светлой стороне жизни, а их личный опыт впоследствии включает много трудностей и «тёмных ночей», они часто оставляют свои попытки. Такие адепты думают, что либо они неспособны, либо в самом учении что-то неправильно. Однако, все мы сталкиваемся с одними и теми же вселенскими силами, и как преодолеть их - вот тема, достойная обсуждения.

Рассказ автора о своей жизни будет служить иллюстрацией некоторых важных уроков, усвоение которых позволило ему пойти дальше. При этом автор не стремится к удовлетворению личного тщеславия, в действительности он делится всем этим весьма нео­хотно, лишь из чувства преданности истине, которую должен высказать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных