|
|
|
|
|
|
| 1. Проявляет большую сообразительность в отношении многого, задает обо всем вопросы.
|
|
|
|
|
| 2. Выдвигает большое число идей или решений проблем и ответов на вопросы; предлагает необычные, оригинальные, умные ответы.
| -
| -
| -
| -
|
| 3. Выражает свое мнение без колебаний; иногда раздражен и горяч в дискуссии, настойчив/а.
| -
| -
| -
| -
|
| 4. Может рисковать; склонность к приключениям.
| -
| -
| -
| -
|
| 5. Склонность к игре с идеями; фантазирует, представляет: Интересно, что будет если...; занят/а приспособлением, улучшением и изменением общественных институтов, предметов и систем.
|
|
|
|
|
| 6. Проявляет тонкое чувство юмора и видит юмор в таких ситуациях, которые не кажутся смешными остальным.
|
| -
| -
| -
|
| 7. Необычайно чувствителен/а к внутренним импульсам и более открыт/а к иррациональному в себе (более свободное выражение "девчоночьих" интересов у мальчиков, большая независимость у девочек); эмоционально чувствительны.
|
|
|
|
|
| 8. Чувствителен/а к красоте, обращает внимание на эстетические стороны интересуется деталями; не боится быть отличным/ой от
| -
| -
| -
| -
|
| 9. Не подвержен/а влиянию группы; не терпит беспорядок, не интересуется деталями; не боится быть отличным/ой от других.
| -
| -
| -
| -
|
| 10. Дает конструктивную критику, не склонен/а принимать авторитеты без критического изучения.
| -
| -
| -
| -
|