Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пластификаторлық қоспалардың бетон шөгуіне әсері. 8




Пластификаторы для бетона - это специальные добавки, придающие такие свойства бетону, как: улучшение текучести, качественную усадку, повышенную прочность, а также стойкость к отрицательным температурам и увеличение водоизоляции. Новейшие разработки пластификаторов для бетона дают возможность проводить изготовления бетона даже под водой.
Пластификаторы обладают отличными пластифицирующими свойствами, имея высокую устойчивость к внешним факторам, обеспечивают прочность цемента с высокими показателями механической прочности от начального до конечного срока твердения смеси. Пластификаторы для бетона - это добавка, ярко зарекомендовавшая себя при производстве качественного бетона и различных железобетонных изделий. Пластификаторы являются универсальной пластифицирующей добавкой, обладающей устойчивым составом и точным воздействием, позволяющей в широких пределах регулировать особенности растворных и бетонных смесей.
Бетон после затвердения является очень прочным материалом, но использование пластификатора приносит готовому изделию еще большее качество и надежность. Благодаря использованию пластификаторов, бетонщикам и строителям удается увеличить качество готовых конструкций и увеличить их работоспособность.
Пластификаторы хорошо подходят для строительного производства в крупных масштабах, когда есть возможность использовать бетономешалки, так как в таком случае растворы не комкаются и не прилипают к стенкам бетономешалок. Смесь застывает медленно, что позволяет доставить раствор в отличном состоянии к пункту назначения. Поэтому применение пластификаторов повышает свойства изделий из бетона и улучшает производительность, что в дальнейшем окажет существенное влияние на конечную конструкцию, сэкономив не только денежные средства, но и время.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных